Посоветуйте по Тунису или Турции

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Ну как то по всем странам и отелям где была совпадают, а тут просто 4.7 ранее и после июньских заездов 3,8. Никогда с таким не сталкивалась . Отели очень слабые, ну очень .

мама
Екатеринбург

Si10, А Вы в каком отеле были?

будущая мама
Екатеринбург
Si10:
Никогда с таким не сталкивалась
не читайте ничего вообще никогда это не доказать, канеш, у нас народ предпочитает в полемику вступать на эту тему. просто не читайте и все)) в любом случае выбираешь по объективным показателям. а эти вот все субъективные не надо вообще принимать к сведению
мама
Екатеринбург
Рисса,

Royal karthago , мы здесь сейчас

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Ну а как не читать , кому же верить. Как же выбрать , если не читать .

будущая мама
Екатеринбург
Si10:
Как же выбрать , если не читать .
а как я выбираю? :gy: если внешне понравился. если подходит по характеристикам. по расположению. всё
мама
Екатеринбург
Si10:
Royal karthago , мы здесь сейчас

И всё очень плохо? Просто может быть так, что отель сменил хозяев и всё изменилось в худшую сторону именно в этом сезоне, а раньше было норм Просто были в Тунисе 2 раза и отзывы соответствовали действительности

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Тут тоже нет гарантии, что не ошибёшься . Я не каждый месяц выезжаю, чтобы поверить картинке. Мнения людей все же объективнее . Вы же тоже не по фото в каталоге выбираете , все туристы смотрят tophotels , всегда понятно какие минусы важны для меня, а на какие я готова закрыть глаза . Но вот с таким наглым враньем и накручивание рейтинга не сталкивалась . У операторов нет описания номеров, нигде не пописано про кондиционеры, по моему отель был взят в продажу « вслепую» Бедные представители операторов при нашем отеле , мне их искренне жаль . У меня все в кучу, эмоции, отпуск стараемся не портить себе окончательно , уезжаем на дикий пляж Лагуна

будущая мама
Екатеринбург
Si10:
Я не каждый месяц выезжаю, чтобы поверить картинке
дак и я тоже. 2р в год, как все, собственно, кто по тк работает...
Si10:
Вы же тоже не по фото в каталоге выбираете , все туристы смотрят tophotels
Да не смотрю я топхотелс и смотреть не желаю, это шикарный инструмент продаж, пусть туристы смотрят, их не отучить))
Si10:
отель был взят в продажу « вслепую»
Это невозможно
мама
Екатеринбург

Мы сегодня улетаем из Ядиса. На топхотелс были разные отзывы, и ни один из них не отражает реальности. Ни в плюсах, ни в минусах. Отельный фонд, конечно, изрядно обшарпанный, но это не новость. А сам остров вполне себе, особой разрухи не заметила.

анонимчик
автор

Кто был в отеле Venice Beach 3* Джерба?

Екатеринбург

Chich Khan Hotel Анна, что скажете про этот отель?

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх
, Анна, а где тогда смотреть инфу и отзывы по отелям? Букин, трипэдвайзер?
будущая мама
Екатеринбург

Blagovo, Нигде

Аноним 623
Blagovo:
а где тогда смотреть инфу и отзывы по отелям?

Смотрю видеоролики. Сразу все понятно

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх
, можно я Вас спрошу в этой теме, мечемся меж двух отелей в Суссе El mouradi palace или Marhaba resort, оба вроде нравятся, может быть что-то слышали про них? Если что едем без детей
анонимчик
автор

Читаю предостережения Ростуризма. Какова вероятность, что Тунис закроют?

будущая мама
Екатеринбург

tusya, Только не мархаба! :heat: Первый отель не знаю я

будущая мама
Екатеринбург

tusya, Только не мархаба! :heat: Первый отель не знаю я

мама
Екатеринбург
анонимчик:
Какова вероятность, что Тунис закроют?

А почему должны закрыть? Мы сейчас на Джербе, здесь все спокойно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Спасибо, там все так плохо? Подруга все на него смотрит, не знаю уже как отговорить.

мама
Екатеринбург

А как на топхотелс отзывы нагоняют? Я была в отеле мархаба резорт, поверила положительным отзывам, рейтинг с реальностью не совпадает совсем (антисанитария, плохое питание, обман с заселением). Фото реальных людей, а по тексту понятно, что человек не то, что в отеле, а в Тунисе не был никогда: пишут про свинину в ресторане, ананасы и светофоры на улицах))) Странно очень

анонимчик
автор
Irina1908:
А как на топхотелс отзывы нагоняют?

Очень даже нагоняют. Особенно по Тунису. Очень много левых положительных отзывов

анонимчик
автор

Промаявшись с выбором. Купила тур в Тунис. С учетом скидки та получилось 131500 на троих на 11 ночей. Считаю, что дорого :sad: Одно радует, авиакомпания нормальная. Судя по всему кормить должны 2 раза. Первый раз нормально, во второй раз бутер с чаем

Если кто-то летал ак Россия в Тунис, отзовитесь. Интересно послушать, чем кормят

Екатеринбург
анонимчик:
кто-то летал ак Россия в Тунис, отзовитесь.
В том году летали. Кормят 2 раза, один раз полноценно, 2 раз сэндвич с питьем. Самолеты новые, все четко по расписанию. :ugu: . з.ы. На следущей недели летим убожеством, "Азурами" :bad: . На Джербу не ставят рейсы нормальных АК. :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";