В какие отели в Турции не стоит ехать 3, 4, 5ки

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы отзывов прошлых лет и этого года.
Два года назад были в Timo resort 5ка .
Не понравилось .еда была ужасная всё жирное , сильно жаренное и солёное.

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсую, Timo - хреновая 5*. Рейтинг на топ-хотеле завышен отзывами-ботов. Экономия на всём, в том числе на кондиционировании. С 2 ночи до 5 утра, все кондеры отключают и днём в какой-то отрезок времени. Скудное питание, пляж плохо убирают, вход в воду небезопасный. Не рекомендую.

Екатеринбург

В прошлом году были в Palm World в Сиде. Типа 5*. Ужасный отель , максимум тянет на 3 . Территория маленькая, запах от курящих просто везде . Еда очень даже посредственная, рыба если и была , то с таким количеством костей, что вся шла на выброс.
И много чего ещё ,все в отзывах описано

мама

Green hill 5* за Аланией воровство!
В прошлом июле обворовали 4 номера
Никому дела нет: ни полиции, ни администрации отеля.

Екатеринбург

Armas green fugla 4*
Первый и последний раз решила сэкономить. В 2016г были там.
Более быдлятского места я не видела.
Во-первых, грязь! Грязь везде!
Во-вторых, коксаки! Пол отеля детей подхватило.
Ну нафиг эту сомнительную экономию.

Екатеринбург

Ozkaymak Incekum Hotel 5*
очереди, очереди, очереди. Народу тьма, лежаков не хватает ни на пляже, ни у бассейнов. За мороженым 20 минут стоять надо. В бассейне как кильки. Персонал не справляется с таким потоком людей.

Аноним 381

[cit]Наттуссик: Ozkaymak Incekum Hotel 5*
очереди, очереди, очереди. Народу тьма, лежаков не хватает ни на пляже, ни у бассейнов. За мороженым 20 минут стоять надо. В бассейне как кильки. Персонал не справляется с таким потоком людей.

+++++

Аноним 249

SoLmu автор темы: В какие отели в Турции не стоит ехать 3, 4, 5ки

На самом деле все просто. Как правило, чаще все же цена=качеству. Ну и читать свежие отзывы по отелю. Есть даже скромные хорошие троечки, которые тянут на хорошую четверку, но просто инфраструктура меньше. Есть откровенно ужасные 5ки (их обычно видно по цене) и 4ки (тоже по цене видно, но надо тщательно отзывы вычитывать). Я была как в оч дешевых 3ках, так и в дорогих 5ках. Всегда тщательно изучаю отзывы на разных сайтах. Самые важные отзывов это свежие отзывы, тк может быть нежданчик в виде сменившегося повара, начавшейся стройки под балконом или еще чего.
Чем больше соберете инфы ДО поездки, тем меньше будет разочарований. Ну и... Не готовы платить много, будьте готовы к более низкому качеству или берите отель попроще (подальше от аэропорта, без крутой инфраструктуры и тп)

Аноним 450

какая хорошая тема
почитаю! я не знаю, что хуже очередей может быть(((

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Palm World в Сиде.

В прошлом году ездила на майские приятельница, осталась очень довольна. В позапрошлом году мы с семьей отдыхали в соседнем отеле DREAM WORLD RESORT & SPA 5*, ничего ужасного я у них не углядела, правда в ресторане не присутствовала, чем кормят не знаю. Своим отелем тоже остались в полнейшем удовлетворении.

мудрая Блондинка: Территория маленькая

да, и этого ни кто не скрывает, можно выбирать. Для меня, кстати, это плюс. Так же как и отсутствие анимации.

Аноним 249: читать свежие отзывы по отелю

и выбирать под свои критерии, тогда и плохих отелей и разочарований не будет. Потому что , что одному хорошо, то другому смерть.

Екатеринбург

MiMiMishka,
Понятно , что все читала и выбирала. Я пишу конкретно свои впечатления - маленькая территория не была бы проблемой , если бы постоянный непрекращающийся запах курева. На ужине это просто дымовая завеса , от которой некуда укрыться . И нигде в отзывах этого не было .
Вонь на первых двух этажах от кухни , и шум от вытяжек - ужасная
Наглый и во всем пытающихся обмануть персонал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";