Из Екб в Пермь на машине с детьми,где делать остановки?

просто посетитель

Аноним 389: Кунгурские пещеры

В Кунгуре ежегодно проходит фестиваль воздушных шаров. Очень красиво! Один год мимо по трассе проезжали под конец фестиваля

мама
Екатеринбург

В Хохловку рядом с Пермью можно съездить - это их Нижняя Синячиха

просто посетитель
Екатеринбург

я так хочу,
Хохловка, музей древностей
В хохловке проходят мастер классы, в соц сетях расписание есть. Мы туда если едем, минимум на полдня

Аноним 556

Аноним 417: Много неадекватов несутся по встречке на обгон. Сколько ездим в ту сторону, всегда напряженная поездка

плюсуюсь, тоже не люблю эту дорогу, жду обещанную электричку в Пермь, на ней поедем туда ))

мама
Пермь

svetlonec,
Живу в Перми, не знаю про такой канал

мама
Пермь

А так, посетите набережную, много разных мероприятий там проводится или просто погулять

мама
Екатеринбург

Если по дороге в Пермь или из Перми, Белогорский монастырь (гора Белая), правда съезжать с трассы (минут 30 ). Но само место и вид великолепные

мама
Екатеринбург

Parel,
https://uraloved.ru/mesta/permskiy-krai/kanal-kopan Не в самой Перми, а километров 100 надо отъехать до Очера. Но нам, екатеринбуржцам, это все под Пермью уже

мама
Пермь

svetlonec,
Спасибо, буду знать

мама
Екатеринбург

Ksania: туалет там приличный

туалеты приличные на газпромовских заправках еще

Аноним 417: Сколько ездим в ту сторону, всегда напряженная поездка

всегда спокойно езжу, если погода хорошая. Ну не считая одного неадеквата, который стал разворачиваться с правой обочины на левую полосу без каких-нибудь сигналов поворотником. Но такие неадекваты на любом направлении встречаются. А в трудную погоду еду медленно и за какой-нибудь фурой пристраиваюсь, грязновато, зато спокойно

Аноним 417

Пионерка,
Нас как то фура один раз не заметила, хотя показывали, что перестраиваемся и он с нами одновременно стал, хорошо скорость маленькая была и сигнал услышал. Другой раз газель нас шоркнула, так и не поняли как ее притянуло к нам. Мы когда едем дистаннцию держим большую, тк гонщиков много и паравозиком можно влететь. У нас не получается в свободное ехать. Это либо пятница либо суббота утро. И обратно воскресенье или понедельник.

мама
Екатеринбург

Аноним 417: Нас как то фура один раз не заметила, хотя показывали, что перестраиваемся и он с нами одновременно стал, хорошо скорость маленькая была

так смысл-то в том, чтобы встать за фурой и не обгонять ее, даже если она иногда идет медленнее, чем хотелось бы.

мама
Екатеринбург

Уже все написали)): Суксун+Плакун, там водопад и подвесной мост шикарный; Хохловка вот прямо обязательно!), Белогорский монастырь шикааарный, муж ещё сказал, что там вкусно кормят, я давно не была, есть ещё малюсенький женский монастырь в селе Сарсы Вторые, но это с трассы съезжать, дорогу существенно удлинит, но там душевно весьма.

мама
Екатеринбург

Мы прошлым летом в кунгур заезжали, не побоялись искупаться в Уфе, погуляли по набережной, наелись блинов вкуснейших, напротив дома культуры кафешка какая-то неприметная. Дети до сих пор вспоминают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";