Где отдохнуть всей семьёй, без моря?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Куда можно съездить отдохнуть,чтоб не менять климат? Море исключено. Может быть озера какие то ,или базы отдыха,или ещё что-нибудь. Помогите пжл. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Хочется обстановку сменить.

мама
Екатеринбург

Солнце яяя , На машине?

мама
Екатеринбург

Башкирию рассмотрите. Куча вариантов там есть с местами отдыха.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце яяя ,
А как на счёт бюджета? Экономно или без разницы.

мама
Екатеринбург

База отдыха Хрустальная, например. Там и бассейн есть. Или в Тюмень на источники.

мама
Екатеринбург

Я хочу съездить на Тургояк. У меня подруга с семьёй отдыхает почти каждый год-им очень нравится.

мама
Екатеринбург

Базы отдыха, санатории, кемпинги. На челябинские с палаткой. В Башкирию. В Казахстан. Выбор огромный http://vivatural.ru/bazy-otdiha или http://open-tur.com/bazy-otdyha-sanatorii-urala

папа
Екатеринбург

ВoЛaнd: вы ни грамма информации не предоставили?

ну как же вот ведь написано климат менять не желают бюджет видимо не ограничен порекомендую санаторий Тараскуль в соседней области оооооооооооооооочень классно, лучше турляндии всякой

просто посетитель
Екатеринбург

Какой бюджет. Почему море исключено, а озеро можно. Отдых хотите тишина и покой. или активный экскурсионно-познавательный.

мама
Екатеринбург

Тургояк миасс. Как на море водичка

мама
Екатеринбург

камерика: Тургояк миасс. Как на море водичка

подтверждаю, была там проездом по работе ножки помочить, галька мелкая, вода как слеза, красотища! знающие, где там можно остановиться?

мама
Екатеринбург

Lady In White,

Видео тургояк

Вот Тургояк. Но..еще вода холоднач покп

мама
Екатеринбург

Lady In White: знающие, где там можно остановиться?

Квартиру снять или хостел Вельвет

мама
Екатеринбург

Алтай. Очень красиво!

мама
Екатеринбург

камерика,
В прошлом или позапрошлом году там какая-то зараза была, не знаете есть или нет? Люди с сыпью после Тургояка приезжали Солнце яяя ,
если на авто и относительно недалеко, то может на Волгу, в район жигулевского моря, если готовы дальше 1000 км. ехать на Балхаш, но там жара, климат менять придется, Иссык-куль еще в той стороне, Байкал, Алтай. Совсем близко Увильды, Зюраткуль, Башкирия

мама
Екатеринбург

mama_K, Какая зараза может быть в озере 2 по чистоте после Байкала?

мама
Екатеринбург

озеро Иссык-Куль

хочу стать папой!
Екатеринбург

mama_K: зараза была, не знаете есть или нет? Люди с сыпью после Тургояка приезжали

камерика: быть в озере 2 по чистоте

Подтверждаю, была.. Близкие знакомые ездят каждый год много лет и также всегда говорили, про чистоту, до той заразы. Сыпь долго не проходила.

автор
мама
Екатеринбург

Копила,
Бюджет есть. Море можно. Нельзя:смена климата и солнце. Поэтому море отпадает.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы. Посмотрю тургояк. А в Башкирии что посоветуете?

мама
Екатеринбург

камерика: Какая зараза может быть в озере 2 по чистоте после Байкала?

у меня папа оттуда приехал с сыпью, больше месяца не проходило у него и у тех, кто с ними ездил, потом я на местных форумах читала, что там много было таких

Метра: Сыпь долго не проходила.

тоже самое, это было по-моему летом 2017 г. больше никто туда не ездил из знакомых. Может быть сейчас там все хорошо, я не спорю

мама
Екатеринбург

Мне очень понравилась бо Чусовское озеро 100км примерно. У них сплавы организуют. Большая территория , виды очень красивые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";