Где отдохнуть всей семьёй, без моря?

мама
Екатеринбург

Солнце яяя автор темы: А в Башкирии что посоветуете?

ну если вам купаться, то Нугушское водохранилище, Павловское. Если экскурсионка и горы-пещеры, то Капова пещера, Мурадымовское ущелье, Белорецк.

просто посетитель
Екатеринбург

Карелия в августе. Онежское озеро или любое другое в округе, но добираться сложнее. Грибы, ягоды, рыбалка. Кижи по желанию.

мама
Екатеринбург

Съездить в Казахстан, озеро Боровое. 900 км от Екатеринбурга. На бензин 10 тр, на отель 15 тр на неделю.

мама
Екатеринбург

Метра: Подтверждаю, была.. Близкие знакомые ездят каждый год много лет и также всегда говорили, про чистоту, до той заразы. Сыпь долго не проходила.

Я каждый год езжу...никакой сыпи

хочу стать папой!
Екатеринбург

камерика: каждый год езжу...никакой сыпи

Может в разное время были.

мама
Екатеринбург

Метра,
А отчего сыпь?? Вода чистейшая там....

хочу стать папой!
Екатеринбург

камерика,
не пойму, вы меня хотите убедить в обратном?
От чего сыпь не знаю, не изучала, но была после купания в озере.

Екатеринбург

danson,
Это санаторий? Не могу найти по названию базу отдыха. Напишите сайт, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Метра,
Пишут..от пыльцы...
Там и у берега пыльца плавает

мама
Екатеринбург

озеро тургояк, останавливались там на ночь, в гостевом доме. Ночь 3тр, 4 спальных места, без питания.
Очень красивый вид, потрясающий просто

мама
Екатеринбург

Солнце яяя автор темы: Бюджет есть.
Море можно. Нельзя:смена климата и солнце. посмотрите Демидково уровень высокий, можно экодомик взять,сосновый бор и т.д

дедушка
Екатеринбург

Мы каждый год неделю отдыхаем на щелочных озерах Челябинской обл.Например село белоусово(еткульский р-он),озеро Большой Шантропай.либо озеро Сладкое.село Кочердык(октябрьский р-н).Правда живем в палатках.Но и там и там есть базы с домиками и питанием.в Белоусово можно снять жилье у местных,озеро прямо в деревне.Вода очень полезная.есть еще озеро Пахомово,да их там много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";