База отдыха "Медвежий остров",поделитесь отзывами.

мама
Екатеринбург

В интернете вычитала,что в Курганской обл.есть соленое озеро Медвежье с лечебными грязями.Так вот,хотелось бы съездить туда,интересует именно кемпинг с палатками,интересуют более свежие отзывы по цене,есть ли душ и уборные.(Нашла только старые отзывы 2015-2017 года).Как там с пресной водой,купить возможно?

папа
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Как там с пресной водой,

доброго вам дня
мы там дважды отдыхали но не дикарями - в санатории
всё на высшем уровне
питание, лечение, купинаие
там мёртвого на ноги поставят - настолько высоки лечебные свойства
после купания обязательно в душ ибо корка соли на вас будет
душ прямо на пляже кабинки
максимальная глубина озера - по пояс, но оно огромное с тремя островами где море вишни
есть парковка платная, детские площадки, в посёлке можно квартиру за копейки снять
дикарями сложнее будет
по расстоянию - примерно 600 км

Milorada

ПрекраснаяОсоба автор темы: В интернете вычитала,что в Курганской обл.есть соленое озеро Медвежье с лечебными грязями.

На сайте санаторий Озеро Медвежье посмотрите. У них сейчас вроде бы акция 1100 сутки за человека с лечением и питанием. А так можно домик снять, есть рядом пресное озеро. Мы то же летом в первый раз поедем на Озеро Медвежье постою послушаю

мама
Екатеринбург

вамненужно, Milorada,

Спасибо Но это санаторий,меня именно дикарями с палатками интересует,т.к. хотим съездить дня на два-три.

мама
Екатеринбург

Неужели никто в июле прошлого года там не отдыхал?!
Либо,Вы переживаете,что рассказав об отличном отдыхе-все подтянутся туда?!
Мне для здоровья мужа это надо.
Если не можете здесь,то напишите в личку.

Аноним 839

ПрекраснаяОсоба автор темы: Мне для здоровья мужа это надо.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Но это санаторий,меня именно дикарями с палатками интересует,т.к. хотим съездить дня на два-три.

Вы бы определились. Для здоровья 2-3 дня бесполезны. Любые процедуры делают курсом от 10 посещений.
Если для здоровья , то про санаторий вам написали.

мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Муж хочет сначала "проверить",что за озеро,а только потом задумается о санатории...
Тем более он любит казан-мангал,а в санатории-это дополнительная плата(почему-то всегда считает,что все санатории-это пережитки ссср).

Аноним 696

У меня родители снимают там комнату в частном доме. Там же деревня рядом и каждый второй сдает в аренду. У папы псориаз, хорошо помогает, но нужно минимум на 10 дней. Сложность в том, что в нашем климате сложно попасть в теплые 10 дней, чтобы купаться. И ещё, с детьми аккуратно там. Я один раз отправила с ними сына, Дак он купаясь брязгался и нарушил слизистую в глазах, лечили потом. Рядом есть пресное озеро, там можно купаться

мама
Екатеринбург

Аноним 696,
Спасибо за ответ Мы хотим,да,именно туда,где соленое и пресное озера рядом,и с сыном съездить.Нюансы записала.
Еще вопрос:пресное озеро не цветёт,живность какая-либо плавает в нем(брезгую очень)?

мама
Екатеринбург

Аноним 696,
На июль уже помониторила погоду в Курганской области.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";