Поезд 552 Е, Екатеринбург- Адлер, что с ним не так,в чём подвох?

Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
В этом поезде в трёх вагонах почти всё свободно,хотя в других поездах почти нет мест.Что не так с этим поездом? Может кто то ездил?
kvitek
Екатеринбург
мама
Мне говорит, что 552 е это Екатеринбург-Уфа
лучшее - враг хорошего
J236
Екатеринбург
мама
навскидку,
без кондиционеров и биотуалета,
пока не продаются билеты с промежуточных станций
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
avdonia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вы на какую дату смотрите? Например, если смотреть на 24 июня... В поезде нет кондиционера, нет биотуалета (здравствуйте, санитарные зоны), разрешён провоз животных (но это редкость, хотя не хотела бы попасть в одно купе с собачкой). Может поэтому? :eerm: Мы в таком вагоне купейном ехали неделю назад из Казани, там было +30, в вагоне жутко жарко было, шутили, что не запаслись вениками. Благо у нас в области было прохладно и жара постепенно спала, так как температура воздуха на улице снижалась по ходу движения, а у вас она будет только расти
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
Если говорить о поездах из Екб, то Барнаульский поезд до Адлера на 4 часа меньше идет при одинаковой цене, поэтому на него в первую очередь места разбирают
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
avdonia:
если смотреть на 24 июня... В поезде нет кондиционера, нет биотуалета (здравствуйте, санитарные зоны), разрешён провоз животных

Плюс идет дольше 2х других поездов и билеты дороже. Вот и ответ.
solga66
Екатеринбург
Автор, смотрите какие услуги предлагаются в данном поезде (вагоне) от этого и пляшите...
500-это поезда обычно летние, старые, сборные, условия там не ахти какие...кондиционеры отсутствуют
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Поезд, судя по всему, дополнительный. Идёт достаточно быстро. Как выше уже написали, нет биотуалетов и кондиционеров. Скорее всего, вагоны собраны со свалки буквально. Хотела бы ошибаться, но создается такое впечатление. :sad:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
https://m.tutu.ru/poezda/order/?dep_st=2030000&arr_st=2064150&tn=NTUy0JU%3D&date=31.07.2019&departure_st=2030000&arrival_st=2064150&search-uid=d6070619-7b42-4e79-b7b7-b72181c9965c Вот он, написано с биотуалетом и кондиционер.
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
На 31 июля, Екатеринбург- Адлер - Имеритинка
tanya0609
Екатеринбург
мама
Ой, автор, не вздумайте этим поездом ехать. Вагоны старье . Ни о каких биотуалетах и кондерах речи нет. Как мне сказала знакомая тетенька проводник, это адовый состав.
РА-дость
Екатеринбург
мама
Ездили 2 года назад этим поездом до Краснодара. Так как нужно было недорого уехать. Да, нет биотуалета. Все остальное нормально. Есть 233 на вашу дату. Если нужен биотуалет в купе.
Невозможность - слово из словаря глупцов...
Djinna
Екатеринбург
мама
Поезд формируется в Екб , билеты на него есть всегда, тк вагоны добавляют по мере заполнения. Состав старый, сборный. Остальные идут на Адлер все не местные, поэтому быстрее заполняются и мест для нас нет.
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
Djinna,
Спасибо! А вы не в курсе,там нет биотуалета и кондиционера? Ведь указано...
Djinna
Екатеринбург
мама
Norka2 ,
Там есть разные вагоны, с кондиционерами и биотуалетами и без. Они по цене отличаются. С кондиционерами мы не ездим, потому что холодно ночью и сразу все у нас простывают. В прошлом году, люди из таких вагонов к нам ходили греться. А в туалет мы к ним холиди, тк закрытий очень много. Я уже писала, южные поезда местного формирования, это большая лотерея, как "повезет", так и поедете.
tanya0609
Екатеринбург
мама
Djinna:
Там есть разные вагоны, с кондиционерами и биотуалетами и без.
вы наверное с 233 путаете.
solga66
Екатеринбург
Norka2 ,

это что за поезд у вас на туту? на сайте РЖД все дешевле и понятнее...в 552е похоже вагоны добавили...
есть кстати вагоны с кондиционерами, даже в плацкарте, цена ниже чем в других поездах однозначно...
Djinna
Екатеринбург
мама
tanya0609,
Возможно я не про тот поезд пишу, но на сайте ржд он один местного формирования. Автор, может всё-таки на ржд лучше смотреть?
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
Djinna,
Он там тоже есть, уже сравнила
tanya0609
Екатеринбург
мама
solga66:
.в 552е похоже вагоны добавили...
есть кстати вагоны с кондиционерами, даже в плацкарте,
в этом поезде нет плацкарта
solga66
Екатеринбург
tanya0609,

как это нет, все есть.. даже СВ добавили
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?STRUCTURE_ID=704&refererPageId=4819&layer_name=e3-route&tfl=3&st0=ЕКАТЕРИНБУРГ&code0=2030000&dt0=31.07.2019&st1=АДЛЕР&code1=2064150&checkSeats=1
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
Я просто не могу выбрать,или ехать 3 дня на другом или на этом,но 2 дня( но боюсь чё то...)
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Djinna:
Остальные идут на Адлер все не местные
233 местного формирования. И чем вас смущают Барнаульский (самый лучший из представленных, кстати) или Нижневартовский?
Norka2 автор темы:
там нет биотуалета и кондиционера? Ведь указано...
Есть-есть
Djinna:
С кондиционерами мы не ездим, потому что холодно ночью и сразу все у нас простывают.
А мы не ездим в душных вагонах южного направления без кондиционеров. Это ж помереть от духоты можно...А при кондиционере укрыться можно.
Djinna:
В прошлом году, люди из таких вагонов к нам ходили греться.
Ни разу такого не видела. А вот ходить в вагон с биотуалетом из обычного, сэкономив на билетах, это как минимум, непорядочно...
Norka2 автор темы:
ехать 3 дня на другом или на этом,но 2 дня
Самый долгий только 346. Остальные примерно одинаковое время идут. Вы ещё обратите внимание на время прибытия на нужную вам станцию. Если вам не важно, в какое время вы приезжаете, то выбирайте. А если важно, то берите исключительно 552. Он удобно утром приходит.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Norka2 автор темы
Екатеринбург
мама
Рина Ч.,
Спасибо! Значит буду его брать.
solga66
Екатеринбург
Norka2 ,

Риск только в том, что можете попасть в сильно старый вагон...но в таких вряд ли кондиционеры сохранились...нам кондишин обязателен и туда и обратно...иначе заживо свариться можно на этом направлении летом
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).