Поезд 552 Е, Екатеринбург- Адлер, что с ним не так,в чём подвох?

автор
мама
Екатеринбург

В этом поезде в трёх вагонах почти всё свободно,хотя в других поездах почти нет мест.Что не так с этим поездом? Может кто то ездил?

мама
Екатеринбург

Мне говорит, что 552 е это Екатеринбург-Уфа

мама
Екатеринбург

навскидку,
без кондиционеров и биотуалета,
пока не продаются билеты с промежуточных станций

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы на какую дату смотрите? Например, если смотреть на 24 июня... В поезде нет кондиционера, нет биотуалета (здравствуйте, санитарные зоны), разрешён провоз животных (но это редкость, хотя не хотела бы попасть в одно купе с собачкой). Может поэтому? Мы в таком вагоне купейном ехали неделю назад из Казани, там было +30, в вагоне жутко жарко было, шутили, что не запаслись вениками. Благо у нас в области было прохладно и жара постепенно спала, так как температура воздуха на улице снижалась по ходу движения, а у вас она будет только расти

Екатеринбург

Если говорить о поездах из Екб, то Барнаульский поезд до Адлера на 4 часа меньше идет при одинаковой цене, поэтому на него в первую очередь места разбирают

Екатеринбург

avdonia: если смотреть на 24 июня... В поезде нет кондиционера, нет биотуалета (здравствуйте, санитарные зоны), разрешён провоз животных

Плюс идет дольше 2х других поездов и билеты дороже. Вот и ответ.

Екатеринбург

Автор, смотрите какие услуги предлагаются в данном поезде (вагоне) от этого и пляшите...
500-это поезда обычно летние, старые, сборные, условия там не ахти какие...кондиционеры отсутствуют

мама
Екатеринбург

Поезд, судя по всему, дополнительный. Идёт достаточно быстро. Как выше уже написали, нет биотуалетов и кондиционеров. Скорее всего, вагоны собраны со свалки буквально. Хотела бы ошибаться, но создается такое впечатление.

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

На 31 июля, Екатеринбург- Адлер - Имеритинка

мама
Екатеринбург

Ой, автор, не вздумайте этим поездом ехать. Вагоны старье . Ни о каких биотуалетах и кондерах речи нет. Как мне сказала знакомая тетенька проводник, это адовый состав.

мама
Екатеринбург

Ездили 2 года назад этим поездом до Краснодара. Так как нужно было недорого уехать. Да, нет биотуалета. Все остальное нормально. Есть 233 на вашу дату. Если нужен биотуалет в купе.

мама
Екатеринбург

Поезд формируется в Екб , билеты на него есть всегда, тк вагоны добавляют по мере заполнения. Состав старый, сборный. Остальные идут на Адлер все не местные, поэтому быстрее заполняются и мест для нас нет.

автор
мама
Екатеринбург

Djinna,
Спасибо! А вы не в курсе,там нет биотуалета и кондиционера? Ведь указано...

мама
Екатеринбург

Norka2 ,
Там есть разные вагоны, с кондиционерами и биотуалетами и без. Они по цене отличаются. С кондиционерами мы не ездим, потому что холодно ночью и сразу все у нас простывают. В прошлом году, люди из таких вагонов к нам ходили греться. А в туалет мы к ним холиди, тк закрытий очень много. Я уже писала, южные поезда местного формирования, это большая лотерея, как "повезет", так и поедете.

мама
Екатеринбург

Djinna: Там есть разные вагоны, с кондиционерами и биотуалетами и без.

вы наверное с 233 путаете.

Екатеринбург

Norka2 ,
это что за поезд у вас на туту? на сайте РЖД все дешевле и понятнее...в 552е похоже вагоны добавили...
есть кстати вагоны с кондиционерами, даже в плацкарте, цена ниже чем в других поездах однозначно...

мама
Екатеринбург

tanya0609,
Возможно я не про тот поезд пишу, но на сайте ржд он один местного формирования. Автор, может всё-таки на ржд лучше смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Djinna,
Он там тоже есть, уже сравнила

мама
Екатеринбург

solga66: .в 552е похоже вагоны добавили...
есть кстати вагоны с кондиционерами, даже в плацкарте,

в этом поезде нет плацкарта

автор
мама
Екатеринбург

Я просто не могу выбрать,или ехать 3 дня на другом или на этом,но 2 дня( но боюсь чё то...)

мама
Екатеринбург

Djinna: Остальные идут на Адлер все не местные

233 местного формирования. И чем вас смущают Барнаульский (самый лучший из представленных, кстати) или Нижневартовский?

Norka2 автор темы: там нет биотуалета и кондиционера? Ведь указано...

Есть-есть

Djinna: С кондиционерами мы не ездим, потому что холодно ночью и сразу все у нас простывают.

А мы не ездим в душных вагонах южного направления без кондиционеров. Это ж помереть от духоты можно...А при кондиционере укрыться можно.

Djinna: В прошлом году, люди из таких вагонов к нам ходили греться.

Ни разу такого не видела. А вот ходить в вагон с биотуалетом из обычного, сэкономив на билетах, это как минимум, непорядочно...

Norka2 автор темы: ехать 3 дня на другом или на этом,но 2 дня

Самый долгий только 346. Остальные примерно одинаковое время идут. Вы ещё обратите внимание на время прибытия на нужную вам станцию. Если вам не важно, в какое время вы приезжаете, то выбирайте. А если важно, то берите исключительно 552. Он удобно утром приходит.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Спасибо! Значит буду его брать.

Екатеринбург

Norka2 ,
Риск только в том, что можете попасть в сильно старый вагон...но в таких вряд ли кондиционеры сохранились...нам кондишин обязателен и туда и обратно...иначе заживо свариться можно на этом направлении летом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";