В 20х числах сентября, какой район Турции теплее?

Аноним 333
автор

Знатокам Турции, подскажите, в 20-х числах сентября где будет теплее, Кемер, Анталия, Алания? Поездка с ребёнком, хочется, чтобы он накупался вдоволь, поэтому нужен самый тёплый регион в Турции. Заранее всем спасибо

Или там везде уже прохладно будет и не покупаться?

мама
Екатеринбург

мы ездили с 23 сентября на 15 дней, в Белек...было жарко (до 40 градусов днем), вода в море 28-30 градусов...комфортно вполне)

Аноним 384

Там тепло, очень. Родители лет 15 подряд ездят в Турцию в начале октября, погода отличная. Обычно в Кемер, любят галечные пляжи.

Аноним 656

Аноним 333 ,
В кемере прохладнее, чем в Анталье, но и то жарко в конце сентября. В начале октября ездим в кемер, самое то. Днем жарко, но не под 40, вода теплая, красота

Екатеринбург

Аноним 333 автор темы: в 20-х числах сентября где будет теплее, Кемер, Анталия, Алания? везде, выбирайте любой

Екатеринбург

Были в Алании с 13 - 27 сентября.Погода комфортная,море как парное молоко,народу мало . Красота
В мае больше не поеду

Аноним 333
автор

Девочки, спасибо за ответы! А то я уже начала расстраиваться, что там прохладно будет.

бабушка

Очень понравилось в сентябре в Белеке. Очень теплая комфортная вода. Притом что я, мерзлячка, "эталонной" для себя считаю либо Карибы, либо Андаманское море на Пхукете. В Сиде тоже была в сентябре, но мне не понравились ни пляжи, ни отель, ни регион.

мама
Екатеринбург

В сентябре можно в дожди попасть, есть вероятность что выпадут несколько дней из отдыха. А так отличная теплая погода, море тёплое, если не после дождя.

мама
Екатеринбург

Много раз были в сентябре в Турции. В Аланьи теплее всего. В кемере не была ни разу. Дождь если и будет то пару часов, потом опять солнце и жара. Отличная погода будет, не переживайте

мама
Екатеринбург

2 года подряд летаем именно в сентябре в Белек, примерно с 12 по 25. Погода и море просто огонь. В этом году тоже собираемся в этих числах

Москва

На средиземноморском побережье везде будет идеально

просто посетитель
Екатеринбург

Были в начале октября, Кемер
Море-парное молоко
Днём жара
Вечером кофточки лёгкие надевали

будущая мама
Екатеринбург

Везде адски жарко

Екатеринбург

Жара везде
Мы "чтоб теплее было" выбирали 28.10-10.11 даты отдыха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";