как попасть на море суперМегаБюджетно?

Аноним 725
автор

lusiko: Если да, то как?

Есть сервисы страховочные. Подбирают выгодные варианты.наюерите в поисковике

Аноним 725
автор

Дончик.: За 30 тыс на море сгонять. На 2 недели
И гостиница хорошая у вас была.

Вообще супер все получилось! Мы довольны.
Ну разве что следующий раз я плацкарт хотя бы возьму.
Но тоже хороший опыт. Познание менталитета кореного населения. Полезно.

мама
Екатеринбург

Какие вы молодцы! Создали тему, послушали советы и отдохнули

мама
Екатеринбург

Спасибо Аноним 725 ,

мама
Екатеринбург

lusiko ,
Я сегодня сделала у Тинькофф (самый дешёвый оказался, может и более надёжные есть, но мы все ж надеемся не обращаться :) 1240р на 14 дней 2 взрослых и ребенок 9 лет, чисто для своего спокойствия и спокойствия родственников, ибо мы с супругом уже не молоды (есть уже в нашем поколении потери и среди вполне благополучных личностей) и деть у нас егоза.

мама
Екатеринбург

lusiko ,
На сервисе черехапа можно сравнить-выбрать, оформлять лучшие на сайте страховой и промокоды в интернете посмотреть для страховой/вида страхования, ещё 5-20% скидки можно получить при оформлении.
Ещё можно поэкспериментировать с суммой страхового покрытия у меня получилось выгоднее для суммы 30000 евро.

Аноним 392

автор, а можно страничку указать, где вы выбор сделали и как отдохнули? очень мне интересно и актуально )) всю тему не перечитать:)

мама
Екатеринбург

J236 ,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 725,
В общем удалось поспать и занять полки верхние?) можно подробнее?

мама
Москва

Так в итоге 30 тыщ за все или больше
Автор, вы молодец

Аноним 725
автор

Дончик.: В общем удалось поспать и занять полки верхние?) можно подробнее?

Поспать удалось. Полку мы заняли нижнюю. Т.к. нас двое. Под сиденьем закрыла вещи и сумку с доками. Чтоб спать спокойно. Пришлось конечно за место повоевать. Т.е. отгонять всех страждущих. Но я не робкого характера. Так что ночью сын спал. Я сидела дремала и охраняла полку от захватчиков. Днем он сидел играл а я спала. Нормально получилось. На второй тяжело больше суток лежать. Даже не сесть и не попить-поесть.
Так вдвоем на нижней полке и доехали.

мама
Екатеринбург

Аноним 725,
Понятно....лучше плацкарт, конечно брать))

Аноним 725
автор

Маорица: в итоге 30 тыщ за все или

чуть меньше
округлила до 30ки

мама
Москва

Вообще супер
На следующий год планируйте в феврале, чтобы потом сломя голову не бегать)))
Удачи вам

мама
Екатеринбург

Пару дней уже отдыхаем в Актау. Довольны, интересно, достаточно цивилизованно, но для любителей приключений и экзотики, конечно, а не для тех у кого отдых=перелет+все включено ;)

Аноним 779

J236 ,
Предпоследнее фото- шикарное! Таинственно и атмосферно.

мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
Спасибо, на самом деле на фото ночные лучше, чем глазами, днем наоборот, дневные глазами чудо, а фото надо обрабатывать:)

самомама
Екатеринбург

Фото супер

Аноним 725
автор

Фото шикарные!
А я ночью ребенка так и не вытащила на прогулку.
Где купаетесь?
Расскажите про ваш отдых.
J236,

мама
Екатеринбург

Бюджет на поездку не бюджетный выходит :), муж хочет комфорта и кусной еды, ребенок развлечений.
Дорога в Актау у нас не дорогая была, на взрослого 1200+550+550, если еще взять такси, багаж и то, что на ребенка дешевле, то от 2,5 до 3т. получилось на человека.
Не понравился участок от Орска до Актюбинска на "автобусе", а по факту на замученной маршрутке без багажного отсека - не оч комфортный был, там еще и дорога частично по степи в объезд строящейся/ремонтируемой.
В поезде нам попался очень качественный вагон с хорошо отлаженным кондиционером и биотуалетами - плацкарт, я только поменялась наверх, т.к. женщина ехала моего возраста, но полнее, видно было, что опасается лезть на вторую полку, потом немного обалдела обнаружив проснувшись, что третьи полки тож не пустуют, поездов на всех желающих не хватает.
Тут вид из поезда, как несколько верблюдов неспешно переходят автодорогу.

Аноним 725
автор

J236: ребенок развлечений.

видели там парк где колесо обозрений и еще куча всего. там внешне как будто не работает. а по факту надо просто подойти и они включат))

Аноним 725
автор

J236: на замученной маршрутке

вы так и не позвонили по телефонам с фото? у них мерседесы комфортабельные ездят ( три машины)
а главное везут с жд до жд. удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";