Новый отель в Турции не открылся , а туры продают !

Аноним 784
автор

Доброго времени суток . Мы купили тур в отель- регион Сиде . Отель должен был открыться 20 мая ,но до сих пор не открыт . Мы летим с 21 июня на 10 ночей . В агенстве операторы говорят , что отель мы можем перебронировать со штрафом 50 евро и по действующим ценам ,но мы покупали 3 месяца назад тур ,когда цены были не высокие ,по сравнению с теперешними . Как нам быть ? Кто был в таких ситуациях ,поделитесь опытом ,пожалуйста .

мама
Екатеринбург

Может вы 21 июня летите? Смелая вы купить путевку в отель без отзывов. Вообще это не ваши проблемы, а проблемы ТО. Заселит вас в другой отель, но не известно лучше он или хуже

мама
Екатеринбург

Аноним 784 ,
Ну и вам не в агенство лучше обратиться а к ТО своему мне кажется

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька,
Да ,простите с 21 июня летим . Всегда летали в новые отели ,все нравилось ,они рейтинг зарабатывают ,стараются .

Аноним 806

Аноним 784 автор темы: Отель должен был открыться 20 мая

Аноним 784 автор темы: Мы летим с 21 июня на 10 ночей

у отеля еще есть время

Аноним 784 автор темы: отель мы можем перебронировать со штрафом 50 евро и по действующим ценам

с чего хоть? Это они продали вам тур, вот пусть и выкручиваются и штрафы с отеля берут, а вам предоставляют отель такого же уровня

Аноним 246

Какой отель? Я подскочила((((

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 784 автор темы: должен был открыться 20 мая ,но до сих пор не открыт . Мы летим с 21 июня

Че вас смущает?

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
То ,что он до сих пор не открыт ,уже три раза переносили открытие ,читаю в переписке в группе по этому отелю, люди которые летят с 13 июня - им дают другие отели ,на много дольше от моря ,дешевле и т д . Это и смущает .Сначала открытие на 1 июня перенесли ,потом на 15 июня ,сейчас снова переносят . И вообще ,не смешно .

будущая мама
Екатеринбург

ArxiDeya автор темы: То ,что он до сих пор не открыт ,

Сегодня 8 число
Новые отели бронируются плюс месяц
Это нормально, по опыту. Иногда бывают задержки, но крайне редко. Я наблюдала один новый отель, у которого при мне лично брусчатку клали ко входу и электричество ещё не работало, а через 2 дня он принял 1000 чел нашей делегации))
Так что не паникуйте, вдруг откроют

Аноним 246

ArxiDeya ,
Какой отлель то? Название

Аноним 779

Не вижу причин переживать. 1. У отеля еще есть время и новый отель это обычно очень круто. 2. Если он не откроется, то вас поселять в отель не хуже.
Работала в туризме в Турции, у нас всегда переселяли или в такой же хороший или выше уровнем. В плохой никогда.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Продажи туров в отель открыты только с 22 июня .

Аноним 567

А Гранаду новую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";