Погода в Европе?

Аноним 772
автор

Кто недавно из Европы ( Франция, Германия, Испания и все, что рядом), погода действительно кАзел? Гисметео выдает +18-20 дожди(((((((

мама
Екатеринбург

Аноним 772 , Испания и Франция. Неделю назад от 19-24 варьировалась. Дожди были два раза из 8 дней отдыха. Но даже и пляжное валяние успели себе позволить. Местные говорят, что слишком затяжная весна у них в этом году.

Аноним 772
автор
Аксиния,

А в Париже как дела обстоят? На начало недели +18 и дожди , говорит интернет. Совсем не хочется попасть в такую погоду, поскольку на столицу Франции запланированы всего сутки((((

Аноним 755

Я живу в Париже. Да, действительно погода ужасная. Дожди и сильный ветер, холодный. Не знаешь, как одеваться. Температура +18-20, жарко, но ветер подует и замерзаешь. Ребенку в школу утром вообще куртку весеннюю одеваю, так как +7-8 и ветер.

мама
Екатеринбург

Господи, смотрите сайт Гисметео на даты поездки. На две недели прогноз более-менее точен. Да, май был практически везде нетипичным. У нас в Сербии прошлая неделя - дожди, сейчас уверенные плюс 30 на ближайшую неделю. Так что смотрите прогноз по конкретному месту!

Аноним 772
автор
Bersenusha,

Я и смотрю на ближайшие 3-5 дней, погода отврат на Гисметео

Аноним 755,

На эту неделю тоже самое обещают? Что брать с собой, ума не приложу , с учетом того, что много багажа не возьмешь, а едем на приличный срок

Аноним 755

Возьмите совсем по-минимуму. Удобную обувь, джинсы (их в любую погоду), ветровку (ну или что Вы там носите, на случай дождя и ветра), и несколько кофт/футболок на разную погоду. Можно платье, если подойдёт к той обуви, что возьмёте. Насчёт одежды я бы не заморачивалась. Главное, чтобы удобно. В Европе никто на внешний вид внимания не обращает.

Аноним 755

Что действительно стоит взять, так это лекарства. У них строго с этим в аптеках- все только по рецепту. Исходя из своих данных, подумайте, что Вам будет необходимо.

Екатеринбург
Аноним 772 автор темы:
Что брать с собой, ума не приложу
Носки запасные, дождевик, обувь, которая не промокает, настроение. Мы в Будапеште и Вене в этом году попали в погоду-кАзел. Дожди, лужи, +8, +15. Гуляли с утра до вечера. Даже песни пели. :gy: А кто-то сидел в номере.
Аноним 511

В Италии туманы и прохладно. Обещали на вчера 26, в реальности солнца нет за облаками и меньше

Аноним 511

Аноним 772 , На приличный срок и на жару и на прохладу надо Ночью прохладно

мама
Екатеринбург
Аноним 772 ,

Готовьтесь к тому, что написано в прогнозе. Мы также поехали в Карловы Вары на майские, по прогнозу был снег, верилось с трудом, взяла теплых вещей побольше, и все пригодилось! Хотя снега в мае там давно не было. Но в этом году падал)))

просто посетитель

Муж вчера во Франции был, сегодня в Испании. Становится прохладнее, говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";