Маритим Пайн бич Белек

мама
Екатеринбург

Накидайте отзывов пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Была в конце апреля -нач мая. Очень понравилось, территория большая, очень зеленая, кормили много, разнообразно и очень вкусно. Про море ничего не скажу, было еще холодно купаться, бассейны тоже были еще холодные. Из минусов разве что была скудная анимация, но списывают это на несезон, с мая вроде начали шевелиться.
Спрашивайте, что интересует, отвечу, пока свежи воспоминания

будущая мама
Екатеринбург

Очень люблю этот отель!!!

мама
Екатеринбург

Ой начиталась отзыаов про антисанитарию, болезни и отравления
Но это прошлый сезон. Как в этом?
Брызгалки антисептики для рук у ресторана и детского клуба есть?
Номера, написано ренновация была, как там? Мы взяли увеличенный стандарт, он в основном корпусе, может лучше за фэмили в бунгало доплатить? У нас дочь 15 и сын 5 лет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Очень люблю этот отель!!!

Вот спасибо! Минусов совсем нет?

будущая мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: Минусов совсем нет?

Для меня нет минусов
Ну понятно, что отель старенький, думаю, вы и сами понимаете это

мама
Екатеринбург

Мы метались Альва Донна или другое
В Альве были в двух, хотелось что ещё попробовать
Тем более в Альве на наши даты нет интересных концертов

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну понятно, что отель старенький, думаю, вы и сами понимаете это

Да, понимаю
Номера освежили 2017 основной корпус и 2018 бунгало

будущая мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: Номера освежили 2017 основной корпус и 2018 бунгало

Ну тем более
А к альва донне у меня неприязнь личная нечо там делать, если за эти деньги есть маритим

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: к альва донне у меня неприязнь личная нечо там делать, если за эти деньги есть маритим

Неожиданно
Нам понравилось в Альве
В Кемере особенно
Номера только очень маленькие, даже фэмили крохи

Маритим мне напомнил Мегасарай клаб по территории, только лучше наверно.
В мегасарае были осенью 18.

будущая мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: Нам понравилось в Альве

Всем нравится в альве
Кроме меня

просто посетитель
Екатеринбург

Мы жили в бунгало. Номер небольшой, видно, что всё не новое, но вполне чистый.
Антисанитарии не заметила, болеющих тоже не видели. Антисептики висят

просто посетитель
Екатеринбург

мы были лет 5-6 назад в июле.
мне не понравилось.

  1. Белек в принципе, очень влажно. даже купальники сохли сутками, про полотенца, футболки и прочее вообще молчу.
    младшему было года 4, в отеле были больше двух недель, поэтому да, что то приходилось стирать.
  2. огромная территория, я задолбалась ходить. причем в одну сторону, вроде к аквапарку вверх немного.
  3. аквапарк и море в противоположных сторонах, очень далеко друг от друга. в аквапарке на тот момент не было горок для маленьких детей. у меня младший не "сорви голова", поэтому был вообще без горок.
  4. на пляже шезлонги под зонтиками стояли на достаточном удалении от моря. песок даже с утра был такой горячущий, что всех маленьких детей родители постоянно носили к морю на руках. взрослые еле добегали в сланцах до мокрого песка на берегу.
  5. жили в бунгало, это вообще капец. я всегда пишу, что номер не проблема, но тут было проблема-проблема. пол холодный, без покрытия. ползают какие то жуки, муравьи и прочая живность. в туалете совдеповская шторка. душ и кран были так неудобно сделаны и, видимо, бежала еще где-то труба, что на полу все время был потоп.
    я понимаю, что для кого то это совсем НЕ минусы. тем более раз была реконструкция.
    но я привыкла к определенному отдыху, поэтому эти минусы на тот момент для меня перекрыли все плюсы.
  6. еда на 5+. вино на ужине разливают официанты. сок детский в коробочках с трубочками. и это именно сок, а не юпи))) для взрослых к моему удивлению был разливно настоящий томатный сок.
  7. анимация тоже на 5.
просто посетитель
Екатеринбург

да, еще забыла.
это единственный раз в Турции, когда кишечка была у всех!!! ездили 2+2
больше в Турции (в отличии от нашего юга) ни разу ни у кого не было. ттт

Екатеринбург

Мы были несколько лет назад, переболели все, кишечка, и это точно было что-то заразное, не отравление, так как после приезда заболел дедушка, который заразился от нас. А в остальном мне все очень понравилось, и детский клуб классный, и аквапарк (в который можно вообще-то на постоянно курсируещей по территории машинке доехать) мы жили в главном корпусе. Ещё, наверно, из плюсов, при отъезде написала в книгу отзывов про то что заболели, мне через несколько месяцев пришло письмо из отеля, предлагали бесплатно отдохнуть неделю (без билетов естественно)

мама
Екатеринбург

Ну вот
Вот и негативный отзыв
И про кишечку в том числе

Екатеринбург

Честно сказать, я думаю, там во всех отелях может быть кишечка, уж больно они большие, очень много народу

просто посетитель
Екатеринбург

Я к ползающей живности очень придирчива, замечаю её всюду и постоянно, но в номере не встретила никого. В ванной не было совдеповской шторки, была пластиковая перегородка, ничего не текло. Видимо реконструкция прошла не даром

просто посетитель
Екатеринбург

anyt-ka: Видимо реконструкция прошла не даром

скорее всего) потому что меня эта шторка прямо в шок повергла)))

anyt-ka: Я к ползающей живности очень придирчива, замечаю её всюду и постоянно, но в номере не встретила никого

вы на каком этаже были? мы на первом.
может как раз из-за влажности повылазили.
подруга как то в Белеке была в конце мая, им понравилось.
а мы всегда в июле летаем. извините за подробности, на ужине пот просто ручьями лился)))

будущая мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: И про кишечку в том числе

Кишечка отеля не касается
Чем вас больше, тем шансы выше
Хоть куда вы там уедьте

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Кишечка отеля не касается

но в других то отелях не было.
вон в Эфталию пятый раз поедем. там на Острове представляете какое скопление людей со всех отелей.
и в Маритиме мы еще в басейне-аквапарке практически не были. а сейчас из аквапарков не вылезаем и в отеле и на Острове.

просто посетитель
Екатеринбург

СамаяУмная: вы на каком этаже были? мы на первом

Тоже на первом

будущая мама
Екатеринбург

СамаяУмная: но в других то отелях не было.

Было
Это вы не в курсе просто

мама
Екатеринбург

На концерт в Легенд парк стоит ехать, как считаете?
Мы на Басту попадаем, вот думаю с дочкой сходить тем более совсем не далеко будем отдыхать.

мама
Екатеринбург

Были в прошлом году с детьми 13 лет и 1 год.
из минусов: норовирус там перенесла вся семья.
При ультра ол инклюзив импортный алкоголь был только в лобби баре, да и выбор не особо широк.
Маленький ассортимент безалкогольных напитков: кофе, юпи и б/а коктейли из тех же юпи, газировки и сиропов.

из плюсов: большая зелёная территория,
анимация для тинейджеров просто супер (старшую видели только утром и вечером, ну и обедать договаривались вместе, при этом я почти всегда знала где она и чем занимается)
хороший ассортимент блюд, черешня была практически каждый день, арбузы и т.п.
Пляж чистили каждый вечер.
большая песочница под шатром на побережье для карапузов
Питьевая вода в холодильниках в свободном доступе
Адаптированное детское меню, натуральные пюре в стекле в ассортименте,

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша ,
Отель грязный, стекла все заляпанные постоянно, на ресепшн мебель потёртая тоже устаревшая капитально , номера слабенькие ну на 4* с натяжкой . Анимация хорошая, отель зелёный. По питанию -всего вроде много, но не могу сказать что вкусно. Ресепшн должны были отреставрировать в этом году . До Горок или идти прилично или ждать шаттл. Мы приехали после хорошей пятёрки и расстроилось . Твёрдой пятеркой назвать не могу. Средненький отель. Если едете, рекомендую взять тип номера который включает в себя шатры на пляже. Очень добавляет комфорта. Разница была небольшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";