Маритим Пайн бич Белек

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша ,
Антисептик есть около ресторана и рядом с Горками есть бар , там вроде тоже был

мама
Екатеринбург

Mila Brick, Si10, Спасибо за отзывы А вы когда были?

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша ,
В октябре

мама
Екатеринбург

Мы уже забронировали номер quad room Si10, А какой тип номера включает в себя шатры?

Соглашусь еле 4, а он что 5 заявляет о себе. После их мороженного восстанавливала ЖКТ год. Говорили что на воде плохой порошковое разводят. Территория большая....ну незнаю. Длинный и узкий. Из соседнего отеля когда спишь дискотеку слышно. Причём нормально так. Баги под окнами ездили утром рано особенно неудобно просыпаться под них. Никогда не поеду.

СамаяУмная, Дак отель старый. Там непоНятно какая уже микрофлора живёт. Взрослым то все равно а с ребёнком не зачто бы не сунулась. Автор если с детьми то строгие правила соблюдайте для ЖКТ . Ну и мотилиум с энтерлфурил и страховку.

мама
Екатеринбург

Ну блин Расстраиваете меня ((( Дофига он стоит чёт, на такие отзывы...

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша ,
Classic plus

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: А вы когда были?

С конца июня до середины июля 2018г.

юляша-мамаша автор темы: А какой тип номера включает в себя шатры?

Их можно и без привязки к номеру, за отдельную плату заказать. Но нам беседка дешёвой не показалась в том году. Хотя, в ней дествительно комфорт на несколько порядков выше, чем на шезлонгах на пляже: можно заказывать напитки и еду, чтобы носили, каждое утро свежие фрукты и вода, есть сейф и холодильник, а так же телефон для внутренней связи. Ну и воздух был ощутимо прохладнее, чем на самом пляже.

юляша-мамаша , Вы в любом случае уже взяли. Просто теперь аптечку возьмите и правила соблюдайте. А вообще лично моё мнение, путешествия, если детьми и если выбирать между старой приемлемой по цене 5 и новой свежей 4, выберу всегда 4. Хотя стараюсь ловить новые до 5 лет максимум отели конечно. Нот тут ещё такой вопрос, анталийское побережье к середине лета уже все в кишечке, то в коксаки. Но вирусы то ведь везде на любом юге в любом скоплении людей. Что теперь.

мама
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: если выбирать между старой приемлемой по цене 5 и новой свежей 4, выберу всегда 4. Хотя стараюсь ловить новые до 5 лет максимум отели конечно.

Первая линия давно застроена, или очень дорого новые 5-ки (как Макс например) Новые строят на 2-ой линии, а нам это уже не подходит. Я смотрю чтоб ренновация была недавно Все отели становятся старыми рано или поздно.

мама
Екатеринбург

Отличный отель! Есть минусы конечно, но в общем и целом очень нравится пока.

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша , Расскажите о минусах, пожалуйста. Вообще, поделитесь подробнее вашими впечатлениями. Расскажите про вход в море. Спасибо.

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Ой начиталась отзыаов про антисанитарию, болезни и отравления

В прошлом году в июле там были с ребенком 6 лет - все норм. Антисанитарии точно нет, если только в аквапарке, но тут сами люди виноваты - дети с мороженым плавают....фууууу.

Mila Brick: При ультра ол инклюзив импортный алкоголь был только в лобби баре, да и выбор не особо широк.

+++

мама
Екатеринбург

Море показалось грязновато, заход не очень - полоса мелкой гальки

мама
Екатеринбург

Плюсы этого отеля для нас - близко к аэропорту, бассейн с морской водой, зеленющая территория ( но она во всем Белеке такая), питание на 5+, для детей вообще отлично. Очень милая женщина печет у бассейна очень вкусные венские вафли!Миниклубы не посещали. Анимация вечерняя класс! Минусы: если достанется дальние корпуса- придется тащиться в горку и шатл до туда, как назло, не ездит ( поменяли с трудом, без доплат). Море нам больше понравилось в Сиде (чище). Импортный алкоголь не дождешься. В номерах ковролин- очень не удобно и казалось, что при уборке его особо не пылесосили. За территорией ничего нет. Для нас это был отель на один раз.

мама
Екатеринбург

Летняя_Я, Из минусов. С 5-ти леткой помыть руки перед едой проблематично :heat: нет ни одной низкой раковины :scratch: ходим в туалет для инвалидов, но как-то это не правильно. Везде, где были до этого, для детей стояли низкие умывальники. Нет туалетов возле пляжа. Это тоже как-то странно. С мелкими же как... ой хочу в туалет и всё, ппц, надо нестись с ним, пока ноги от песка помыл, а там по 1 всего крану для ног (тоже минус вечно очередь) и бежать далековато до баров.

Вход в море мы наоборот считаем отличный в Пайн бич :good: лучший из всех где мы были в Белеке Анимация отличная Еда и напитки в Альва Донне лучше, но и тут хорошо Павильон сняли на 4 дня Конечно он не сравнится с Альва Донновским павильноном ))) но и стоит в 2 раза дешевле.

mama_dani: если только в аквапарке, но тут сами люди виноваты - дети с мороженым плавают....фууууу.

++++

мама
Екатеринбург

mama_dani, юляша-мамаша, Девочки, спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";