АК Северный Ветер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Если кому то будет полезно. Багаж на рейсы АК Северный ветер обьеденияются только после заявления по эл. Почте. n4@nordwindairlines.ru В теме письма пишем "Объединение багажа через запятую номера двух билетов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это как? если рейс стыковочный, например, Екатеринбург Москва Париж, то перетащат в Москве багаж только если письмо написать заранее??

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
имеется в виду объединение багажа по весу на семью например
у вас транзит, ничего не нужно писать дополнительно...обычно при регистрации пометку делают о транзитниках

хочу стать папой!
Екатеринбург

Снизили цены на прямой до Сочи...молодцы !!!

мама
Екатеринбург

А макс.вес объединённого чемодана не знаете? У каких-то а/к, я помню, было 32 кг. А у этой?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lemming,
До 30 кг. 203 см. В трёх измерениях вшгл

Екатеринбург

katy038 ,
Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите , пожалуйста . Если у нас с ребёнком по 20 кг. Багаж , то можно объединить только в один чемодан 30 кг. А 10 кг мы «теряем» чтоли? Или можно взять маленький чемодан 10 кг с собой ещё? Не могу дозвониться ((

мама
Екатеринбург

Бaрышня,
В северном ветре один чемодан 15 кг. Мы в мае летели, письмо не писали поэтому у нас только отдельные были чемоданы

мама
Екатеринбург

Dolma,
Да у нас куплены билеты по старому тарифу , по 20 кг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бaрышня,
Если вы обьедените , то только 30 кг. Добавить ещё один на 10 кг. Нельзя.

мама
Екатеринбург

Вчера писала на эту почту, получила ответ, что в связи с большой нагрузкой обьединение багажа возможно Только в порту перед вылетом. Это противоречит информации на сайте , где указано, что только по предварительному согласованию возможно обьединение. Если откажут ? Рисковать , конечно, не буду.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Si10,
Мне прислали такой же ответ. Сегодня вернулась . Все отлично , ни каких вопросов у нас был чемодан 28 кг и ещё один на 11))) все прошло на ура.

мама
Екатеринбург

katy038 ,
Это у вас на троих такой багаж был?

мама
Екатеринбург

Я при сдаче багажа спросила сотрудника который проводил регистрацию как быть , если ответили, что согласовывать на месте. Мне сказали : сейчас рт ни одного сотрудника авиакомпании кто мог бы согласовать .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бaрышня,
Да))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";