Спецпроект Антиклещ

В Турцию - евро/доллары/рубли/лиры?

WhiteFish автор темы
Екатеринбург
мама
из налички что лучше, выгоднее взять?
Taya07
Екатеринбург
мама
100500 тема уже
доллары и евро
ulibka4
Екатеринбург
мама
Везде принимают карту виза.расплачиваться ей.
В банкомате дениз банк со сбера с маленьк!ой комиссией снять можно(с 200$ 100 р комиссия).комиссию с этого года ввели.
А так то если в магазине рассчитываться,то $ норм. А если ехать на автобусе и уена 2лиры,то выгоднее лирами.
Берите карту и $ по мелочи.там разберетесь
sntagil
Нижний Тагил
мама
Карточку , немного долларов, чтоб на лиры обменять. Безнал везде, конвертация адекватная
Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали Вы...
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Доллары выгодней обычно: у них цена в евро у частников часто равна цене в долларах) ну, в прошлом году так было, не пересчитывали.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
WhiteFish автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем ответившим
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
В этом году первую сумму везде озвучивают в евро.
А перед покупкой,лучше пересчитать самим)). Потому что может выгодно быть как в лирах так и в евро/долларах.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Расчитываюсь везде картой,прошу цену вводить в лирах,так выгоднее,чем в долларах евро.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
sntagil:
немного долларов, чтоб на лиры обменять
Двойная конвертация выходит.
Недавно смотрела видео в интернете,лайфхак по валюте в Турции. Дак вот там четко рассказывают, что доллары не выгодно с собой брать. Рублевая карточка виза, обменник в аэропорту сразу на лиры. И в каждом магазинчике принимаются рублевые карты безнал.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
sntagil
Нижний Тагил
мама
Рина Ч.,
Обменники при отеле часто есть, курс нормальный
Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали Вы...
verovika
Екатеринбург
мама
У продавцов на рынках евро=доллар. Всегда езжу с долларами, если не лень - можно на лиры обменять. Аэропорт это единственное место в Турции, где я буду платить картой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).