Краснодарский край с ребёнком семь лет

автор
мама

Добрый день! В августе отпуск, еду одна с сыном. Нужен пляж с пологим заходом в море, потому что я плохо плаваю и если спуск будет крутой, боюсь, что не услежу за сыном, вдруг волна, я его на берег не вытащу. Рассматриваю Анапу, но в июне 2016 года вода в Джемете была зелёным болотом. Нравится очень Кабардинка, но там сразу глубоко... В Сочи нравится, но без машины там делать нечего, а я в этом году без руля. Крым не рассматриваю, все, кто возвращаются, говорят, что за пределами отелей ужас, разруха. За границу нельзя. Может, у кого-то на примете есть хорошие курорты, на которых пологий заход в воду. Заранее благодарю

Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Зря Вы так про Крым, в прошлом году были там 2 раза. Намного цивилизованнее чем Краснодарский край и природа красивее. Ценник только выше немного. Джемете последние годы сильно водорослями затягивает. Родители отдыхают у детского санатория недалеко от Тополинного переулка, говорят там море чище

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Крым не рассматриваю, все, кто возвращаются, говорят, что за пределами отелей ужас, разруха

Врут))) В Ялте была в 2016 и 20418, все хорошо там.

Ocilococcinum автор темы: В Сочи нравится, но без машины там делать нечего

почему? Я всегда в Сочи без машины, проблем не возникало.

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Рассматриваю Анапу

Анапу в августе не надо.

Екатеринбург

Абхазия, Пицунда, рыбзавод....песчаный пляж, чистое море....ребенку для начала нарукавники купите и пусть учится нырять и плавать, в 7 лет это легко...и сами пробуйте, соленое море хорошо держит на воде...

папа
Екатеринбург

mari 83: Врут))) В Ялте была

да, ялта прекрасна в любое время года !!!!!!!!!!! и таких зоопарков у нас в россии нету

мама
Екатеринбург

solga66: Абхазия, Пицунда, рыбзавод...

Автор пишет, что не заграница

Ocilococcinum автор темы: Крым не рассматриваю, все, кто возвращаются, говорят, что за пределами отелей ужас, разруха

Да уж не хуже, чем Анапа
Были в Учкуевке(около Севастополя) - хорошо)))

автор
мама

mari 83,
В том году на своей машине объехали все окрестности, удобно. А так там же большие расстояния - из Кургородка в Адлере до рынка пешком же не дойдёшь. В 2017 году снимали квартиру на Виноградной ( рядом с парком Ривьера), там очень понравилось, пляж Ривьера офигенный. Может, и правда, туда опять поехать

Екатеринбург

kvetek: Автор пишет, что не заграница

да какая это заграница ? почти как крым...паспорт и валюта российские

автор
мама

ProAlena,
Подруга ездила в Алушту, санаторий Демерджи. Санаторий, говорит, офигенный, но как в город выйдешь - капец, разруха. Я смотрела ещё в Судаке отель Бастион, тоже неплохо, но на форумах пишут, что для детей нет развлечений. Коллеги хвалят отель Ялта интурист, но там ценник на две недели 156 000 с завтраками .

мама
Екатеринбург

solga66: да какая это заграница ? почти как крым...

Да если бы)))) нормальная такая заграница с паспортным контролем
Хотя, фиг знает, может автор за долги невыездной - тогда в Абхазию поди пустят

автор
мама

kvetek,
В Абхазию можно, но хочется цивилизацию

мама
Екатеринбург

Евпаторию рассмотрите и ближайшие поселки

Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Подруга ездила в Алушту, санаторий Демерджи. Санаторий, говорит, офигенный, но как в город выйдешь - капец, разруха. Я смотрела ещё в Судаке отель Бастион, тоже неплохо, но на форумах пишут, что для детей нет развлечений. Коллеги хвалят отель Ялта интурист, но там ценник на две недели 156 000 с завтраками .

Не знаю про отели мы снимали в Ялте апартаменты. Развлечений выше крыши, да там ходить не переходить. Дворцы, Ай Петри, Большой крымский каньон, морские прогулки, Никитский ботанический сад... почитайте тему про Крым. Я после Крыма в Сочи была, вот ничего впечатляющего. Вдоль набережной в Сочи кафе из 90х, в Ялте отличные кафе и видовые рестораны

Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: В Сочи нравится, но без машины там делать нечего

Почему? Там прекрасно развит транспорт, и Ласточки ходят. Заход в море только не очень пологий.

автор
мама

вамненужно,
А в Ялте галька или песок?

Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Мелкая галька

мама
Екатеринбург

Приезжайте к нам)
Наверное, меня сейчас забанят(
Новый гостевой дом. Витязево. Суперский огромный бассейн. До моря 10 минут. Песчаный пляж.
Первый год запускаем проект на лето.
Пока никто не забронировал на август.

просто посетитель

Ocilococcinum автор темы: Я смотрела ещё в Судаке отель Бастион, тоже неплохо, но на форумах пишут, что для детей нет развлечений.

Мы отдыхали в Судаке когда это была Украина.
Там был аквапарк и парк аттракционов.
Море чистейшее

мама
Екатеринбург

tatiana7,
Киньте контакты в личку, плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

tatiana7,
Написала Вам.
Тоже прошу ссылку или контакты

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Рассматриваю Анапу

как можно променять Анапское болото на великолепие Крыма?

Ocilococcinum автор темы: В Сочи нравится

там галька

solga66: Абхазия, Пицунда, рыбзавод....песчаный пляж, чистое море...

++++++ или Гагра. Лучшего моря, чем в Абхазии нет

Екатеринбург

оба це: ++++++ или Гагра. Лучшего моря, чем в Абхазии нет

или Пицунда, или Новый Афон...полно красивых мест с хорошим сервисом...

мама
Екатеринбург

Ейск под ваши условия

мама
Ейск

Дончик.,
+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";