Краснодарский край с ребёнком семь лет

Екатеринбург

Крым стоит посетить только ЮБК,только ради природы.Больше там плюсов нет,только если у вас денег куры не клюют.Отношение местных просто отвратительное,денег хотят,но вкладываться при этом не хотят категорически!На сочинском побережье все гостевые дома как с картинки,тут же...то,что на сочинском побережье стоит 2200,будут просить 3500.

Екатеринбург

ИренВарен,
Все индивидуально

Екатеринбург

ProAlena,
Например? За номер со всеми удобствами на второй линии на сочинском побережье в июле просят 2200,на первой 2500-2600.в Крыму 3500-4500.Разница есть? Как и в ценах на питание в кафе.

Екатеринбург

ИренВарен,
Зимой в самом Сочи гостевой дом 3500 сутки на двоих далеко от моря, в Ялте при такой же удаленности Ялта Круглый год 3500 в мае! Общепит одинаково стоит, что в Ялте, что в Сочи,что на Красной поляне. И я уже писала, что в Сочи на набережной забегаловки из 90х, а в Ялте прекрасные кафе и рестораны.

Екатеринбург

ProAlena,
Ой,да ладно!?Исключительно всё наоборот,наши впечатления и подсчеты трат. Из 90-х у нас как раз впечатления остались от Крыма,вот реально не ступала нога человека после 80-х туда.И видно .что Украина только брала,но ничего не вкладывала.Приезжаешь в любой поселок КК и там чувствуется курорт,высажены клумбы,ухоженные гостевые дома и отели.Приехали в Крым-реально обдираловка,кроме красоты природы,плюсов не нашли.И опять в родные места на отдых. В КРЫМ лет через дцать,когда научатся совмещать запросы с вложениями.А пока пусть без нас как нибудь.

Екатеринбург

ИренВарен,
Вы когда в Крыму были? Я сужу по прошлому году.

Екатеринбург

ProAlena,
В прошлом году были! И на западном берегу,и на ЮБК.

Екатеринбург

Я лично была в шоке,когда мы платно!!!пришли на смотровую площадку отеля(совсем недавно дворца,ну у нас же всё покупается,и теперь это отель)и увидели это... На минотучку...номер в этом отеле-дворце стоит от 5700 на человека в сутки.

Екатеринбург

ИренВарен,
Я Вам и пишу, что все индивидуально. Кому как повезёт.

Екатеринбург

ProAlena,
дёрнул чёрт в прошлом году туда поехать.ДА!! природа этого стоит,всё увидеть своими глазами,таких гор я не видела ни где на КК,фрукты вкуснейшие,но всё остальное - увы и ах.

Екатеринбург

ProAlena,
В смысле,как повезет? там если более менее -цена 3500.ну в Мисхоре мы квартиру сняли двушку 2500, 15 минут по горам скакать вниз и обратно ,мало приятно. в этом году 2500 Лазаревское ,первая линия,реально,через дорогу перейти .

мама
Краснодар

На Азов в Голубицкую можно или в Благовещенскую на Бугазскую косу. И там, и там песок и мелко. То, что в Крыму разруха - неправда. Не Турция конечно по сервису, но вполне достойно. Учитывая красоты и достопримечательности, еще получше Турции будет.

Екатеринбург

ИренВарен,
Ну вот в Симеизе у нас терраса была, номер с 2 спальнями и кухней-гостиной 2500 сутки

мама
Екатеринбург

Сейчас в Крыму. Необязательно ехать в дорогую Ялту. Живу под Феодосией. Гостиница со всеми удобствами, своей шикарной территорией. И куча остальных плюшек. До моря 5 минут медленным шагом.1000 взрослый, 500 ребенок в сутки.
Контакты давать не буду. Тут уже на все лето бронь.
В КК не поеду никогда и ни за что теперь.
Где Крым, и где Анапа

Екатеринбург

Единственное чего в Крыму не хватает, так это такой же Ласточки как в Сочи, было бы вообще круто.

Екатеринбург

Alexacha,
Не правда? Если бы я там не была сама,я бы вам поверила! Мисхор. Ул.Водопроводчиков.Куча мусора по тропинкам к дворцу Дюльбер,вплоть до трусов извините,видели и прочего. Покоцанные,,сколотые ,тертые ступени,ведущие к пляжу,,вечером хоть глаз коли. Пляж одно название,в основном люди стоят стоя,потому что места мало. Как солнце на убыль-дубак.И это август.температура воды тут 23,когда на сочинском побережье в это время 27-29.Очень часто штормит,ужасно штормит.Вылезают всякие мокрицы и прочая шняга.Сняли коттедж на два дня.двор неухожен от слова совсем,когда в КК всё усажено цветами.

Екатеринбург

ProAlena,
Вы со своей террасы извините сколько шли до моря за 2500?Мне нужно только пешеходный переход перейти. Всё что понравилось-красота гор,виноградники,цвет и чистота моря.ВСЁ!!!

Екатеринбург

ProAlena,
в КК это будет стоить 1000- рублей плюс минус,потому что это до фига до моря

Екатеринбург

ИренВарен,
До моря минут 10-15 неспешно. Не стоит так негативно отзываться, Вам просто не повезло. Мы жили и в Феодосии и в Симеизе и в Ялте и в Севастополе и в Балаклаве. В Анапе хороший гостевой дом тоже не 2500 стоит, а 6500 на первой линии. В Сочах 2500 это за Олимпийским стадионом очень скромные номера, так это не Сочи, а Адлер( он кстати гораздо чище чем сам Сочи)

Екатеринбург

ИренВарен: Всё что понравилось-красота гор,виноградники,цвет и чистота моря

Ну согласитесь оно того стоит?) отдых на то и отдых чтобы новых впечатлений получить и сменить обстановку?

Екатеринбург

ProAlena,
10-15 минут неспешно,с горы в гору? -для нас напряг)ищем всегда что первая линия. Не повезло и на ЮБК и на западном? был очень большой наплыв и крымчане рвали как могли,пришлось снять то,что предложили-дачный домик 1800,да в 7 минутах от моря.Это в Орджо. дервеня.но я бы с роду не стала платить такие деньги,если бы не прижало.Потому что просили 3500 за норм номер и первую линию..в КК мы за то же самое в самый разгар отдавали 2200-2500. Не смотрим СОЧИ и АДЛЕР, нас не интересует асфальт с пальмами в кадках.

Екатеринбург

ProAlena,
На один раз,да хватило.Решили для себя,что вернемся тогда,когда крымчане дотянут хотя бы до уровня КК.

автор
мама

ИренВарен,
да, именно такие отзывы слышу от тех, кто приезжает из Крыма. Шикарная природа, но разруха, а отношение местных ужасное (типа «понаехали»)

мама
Краснодар

ИренВарен,
Успокойтесь, я Вам верю и другие, наверное, тоже. Понятно, что Вы оказались в неудачном месте в неудачное время. Зачем свои негативные впечатления на все остальное проецировать?

мама
Екатеринбург

И все таки автору я советую Евпаторию
Это курорт для детей хорошо подходит
Вход в море как раз для не особо умеющих плавать
Можно в Учкуевку или Любимовку
Отличные пляжи и до цивилизации недалеко
Ялту и ЮБК не стала бы рассматривать для пляжного отдыха
Народу много, пляжи узкие, галька, вход быстро глубоко,цены высокие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";