Научите "ловить" горящие в Турцию, пожалуйста!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 78: Ну неужели им было не понятно?

Да, им непонятно. Ибо вопрос с вашей стороны задавался некорректно. Надо свои бюджеты озвучивать сразу. А то как слепые с глухими...

мамуля дюша: А горит ,чаще всего, такое:

Всё горит. Если понижаешь стоимость билета в пакете, все отели автоматически пересчитываются

мама
Екатеринбург

Dolma,
Я была в Seher Sun Beach в Сиде. Давненько, правда, лет 7-8 назад. Норм отель, кормили хорошо, и пляж понравился, и вообще все без претензий.

Екатеринбург

ushi,
это Алания вроде люди так попали. точно 5*....

Аноним 434

*Все анонимы*: Это на чартер?

Нет конечно

Аноним 78

Потолковый Лампонюх: Да, им непонятно. Ибо вопрос с вашей стороны задавался некорректно. Надо свои бюджеты озвучивать сразу. А то как слепые с глухими...

нет, она именно спрашивала не только про деньги, а так и спросила "что значит горящий? ...какие мол критерии .. а дешево у нас все равно не будет"

а бюджет озвучить .... ну вот смотрите, вы ж в турбизнесе давно
вот пришел клиент ..даже и озвучил бюджет, но он же за эти деньги что то там представляет
а вы ему, к примеру, в 2 раза лучше и сказочнее тур нашли , ну и подороже процентов на 30...он подумал да и решил что найдет эти деньги

или наоборот он за свою "выделенную" сумму что то там представлял, а ему за ту сумму в 2 раза хуже хотят впихнуть, само собой ему и этих денег за такое станет жалко

Аноним 434

Аноним 78: так и спросила "что значит горящий? ...какие мол критерии ..

Абсолютно нормальный вопрос.

Может есть горящие туры дня на 3. Или 5. Но клиент предполагает минимум на 10 и улететь прямо сегодня не готов

Предполагает ответ клиента о составе, количестве желаемых дней (ну хоть минимум) и максимальном бюджете.

Аноним 78

мама: Абсолютно нормальный вопрос.

ну вот вспомнила
вопрос был задан, я ответила что мне бы тур "повыгоднее по ценам насколько возможно"
мне ответили что такого даже и не бывает , а "горящий" у них обозначает другое, что я так и не поняла, в итоге нашла в другом месте обычный тур, который в итоге устроил

мама: Может есть горящие туры дня на 3. Или 5. Но клиент предполагает минимум на 10 и улететь прямо сегодня не готов

ну тут я считаю это уже задача агента клиенту объяснить и даже переубедить его, если он профессионал, конечно

Анонимка

А реально что-то на первые числа августа на 2 взр и 2 детей поймать? Ни разу не летали. А дети просятся именно на самолёте)))

Екатеринбург

Сайт ТО - это что именно? Если самим ловить, то оплата через онлайн производится? Ни в какой офис не надо ехать?

Аноним 434

Аноним 78,

Анонимка: первые числа августа на 2 взр и 2 детей поймать? Ни разу не летали

Что-то вы все равно купите. Весь вопрос в цене.

на такой состав, да еще на конкретные даты и в августе (! самый дорогой и востребованный месяц) дешево бы не рассчитывала вообще.

Аноним 434

Домосед_ка: Если самим ловить, то оплата через онлайн производится? Ни в какой офис не надо ехать?

Да, присылают на эл.почту ваучер, эл билеты и страховку. Ну или потом возврат денег, если тур не подтвердится. Оплатила однажды с вылетом через 3 дня и еще сутки не было информации, подтвердили или нет но с турагентством ситуация аналогичная бы была. Самим даже проще

Анонимка

мама: присылают на эл.почту ваучер, эл билеты и страховку

Мы их распечатать должны и с ними уже едем?

мама: такой состав, да еще на конкретные даты и в августе (! самый дорогой и востребованный месяц) дешево бы не рассчитывала вообще.

Ну на крайний случай, сядем в машину и на наш юг
А ещё вопрос. Если ребенку 2 года, то платить по полной за него?

Аноним 434

Аноним 258: нет, на него путёвка дешевле чем на взрослого

Да, дешевле.
В отелях дети обычно бесплатно.
А перелет в чартере как на взрослого. В итоге дешевле, чем на взрослого

Аноним 434

Анонимка: их распечатать должны и с ними уже едем?

Да

Аноним 484

Я проверяю турбокс, слетать ру, каждый час-два, когда планируется поездка. Срок на аналитику обычно 2 недели. Есть тур агент, который может без оплаты забронировать, если б не было, обратилась бы по рекомендации, как писали выше, и оставила залог. И, горящие есть всегда, мы ездили и в Новый год и в августе и в майские праздники. Никаких проблем не было) реагировать надо быстро только.

Екатеринбург

Аноним 484,
А вы знаете уже примерно отели? По отзывам смотрите, и на них конкретно смотрите путёвки?

Аноним 484

Домосед_ка,
Мне не важны конкретные отели, есть характеристики, которые мне важны, и цена, в которую хочу войти. На это и ориентируюсь, смотрю описания отеля, отзывы. Конкретные и хорошие отели ловить горящими, думаю, малореально. Ещё бы хорошо смотреть не одну страну, а несколько, тоже шансы улететь удачно повышаются.

Екатеринбург

Аноним 484,
А с детьми 8 и 2 лет кроме Турции,что посоветуете?

Аноним 484

Домосед_ка,
Выбор стран, как и отелей сугубо индивидуален)) . По цене, мне кажется, более или менее сопоставимы Греция, Болгария, Грузия, также летом летают и нравится многим ОАЭ и Тай.

Екатеринбург

Аноним 484: Греция, Болгария

В эти страны наверное виза нужна

Аноним 484

Домосед_ка,
Да, документы заранее можно приготовить, мониторить горящие начинать недели за 3 до вылета. Спросите у агента за какой крайний срок нужно подавать документы и бронировать отель.

мама

подскажите по опыту пожалуйста.
хотим на 10-14 ночей в сентябре 2 взрослых + ребенок (3 года), смотрю цены в 100 тыс. можно уложиться.
а ближе к сентябрю цены вырастут еще или есть шанс, купить (если не дешевле), то хотя бы не дороже, чем сейчас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";