Спецпроект Антиклещ

Кто нибудь ездил в вагоне св поезда алма- Ата Казань?

Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме....не могу нигде найти отзывы, кроме одного, где пишут, что всё ужасно.действительно так?к чему готовиться?едем с детьми, думали поездку покомфортнее, но походу с поездами КТЖ это невозможно....
Аноним 630
Екатеринбург
Послушаю, а то цена космос, а сам состав далеко не среднего класса.
Аноним 630
Екатеринбург
Аноним 832 автор темы:
КТЖ
Никогда у них не было комфортных поездов сколько себя помню. Только их испанский Тальго хорош.
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Аноним 630,

Ну может хотя бы св более менее комфортно, не жду конечно идеала, но купе говорят ужас совсем
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Аноним 630,

Похоже я только и расскажу потом :gy:
Аноним 630
Екатеринбург
Аноним 832 автор темы:
но купе говорят ужас
Ну купе одназначно лучше плацкарта, туалеты да, не айс точно, но терпимо.
Вы потом напишите что за СВ у них пожалуйста
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Аноним 630,

Хорошо
хау-вау
Екатеринбург
мама
ездили в плацкарте. в целом терпимо (ехали меньше суток), но это был очень очень очень старый вагон (там все такие), как будто он еще с тыла на фронт и с фронта в тыл ездил, при этом его еще и бомбили. Хотя брали билеты с кондицианером и биотуалетом, но в составе о таких благах цивилизации и не слышали. Было очень душно, открывалось только одно окно на весь вагон. Я проводнику говорю, что у вас так жарко? Ответ убил - дак мы же топим!! Я - :omg: Билеты на этот поезд дорогие, но альтернативы нет. И хоть и было все распродано, но по факту до Петропавловска было занято пол вагона, а потом вообще человек 10 осталось. В поезде говорили, что после Астаны садятся толпы нелегалов, им пофиг, что ты это место оплатил, типа не понимают русский. В св хоть закрыться можно от них. Комфорт и этот поезд понятия несовместимые, т.к. либо он либо с пересадками.
Zaezzza
Екатеринбург
мама
купе этого поезда однозначно лучше плацкарта ,но и там не айс, на СВ не ездила, жалко денег, уж лучше самолетом
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Zaezzza,

Ну св нам обошёлся в 20 тысяч, вряд ли впятером мы бы улетели на эти деньги
Я+мама+сын+2 без места.
хау-вау,

Капец что значит не понимают, а проводники куда смотрят?!!!
хау-вау:
.к. либо он либо с пересадками.
Ну вот мы туда то ехали с пересадкой в Челябинске вагон тоже КТЖ, не сказать что был ужас ужас, терпимо.оьратно по времени вообще неудобно.и с пересадкой тяжело вообще ехать.
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Отчитываюсь!
Вагон чистый, биотуалета нет, туалет так себе, но терпимо.кондиционер есть
Все очень даже неплохо, в туалете есть одноразовые полотенца, жидкое мыло, бумага, правда конечно не био.
Не знаю что уж там в обычном вагоне, но тут более менее.Конечно не высший класс, но хотя бы чисто.
Розетки в коридоре, у нас было 4 купе- розетка как раз между 4 и пятым (7-8 места)
Проводники молчаливые, не особо приветливые, но и ненавязчивые вооьщем нам понравилось.ожидали худшего
Mari2547
Екатеринбург
Аноним 832 ,

Сто лет не ездила в поездах. С виду обычный старый купейный вагон. А СВ - что подразумевает - зеркало на стене и шторки во все окно?
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
Mari2547,

Да понятно, но обычное купе и плацкарт в вагонах бишкекского поезда и КТЖ это полный атас ...
хау-вау
Екатеринбург
мама
На св и цена охонь в этом поезде.
Аноним 832 автор темы
Екатеринбург
хау-вау,

Да...цена не соответствует качеству это точно..
анониМ
Екатеринбург
Mari2547:
СВ - что подразумевает - зеркало на стене и шторки во все окно?
Гугл и картинки в помощь ))) это купе 2х мест т е верхних мест лежачих нет.
Слышала в купе обычных берут 1 ое ,ого 2х мест тоже только нижнее и верхнее место ,как бы половина ,а цена как купе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).