Чартерный рейс Екб-Анталья-Екб багаж

Анонимка
автор

Можно ли на семью один чемодан весом до 32 кг?
Подскажите, пожалуйста, не нашла на сайте

Аноним 654

у каждой авиакомпании свои требования.

Аноним 532

О! Помню летели семьёй хавошками. В справочной сказали, так как мы семьёй, то на нас общий вес 80кг (на 4) хоть одной сумкой. Собрали 2 чемодана по 32-35кг. Пришли в аэропорт и с нас потребовали перегруз оплатить, так как грузчики не обязаны поднимать багаж свыше 30кг за один багаж пришлось раскидывать на ручную, благо сумки были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 532: хавошками

Кем?

мама
Екатеринбург

В этом году летели из Антальи в Екб Royalflight, перед нами завернули семью из 4 человек с одним огромным чемоданом. Заплатить за перевес не разрешили, сидели они на полу и распихивали шмотки по пакетам и пляжным сумкам. Какой компанией они прилетели из Екб я не знаю.

мама
Екатеринбург

Прилетели на прошлой неделе, норд винксами. У многих был багаж на семью. Пропускали нормально. Я была, честно говоря, удивлена, вроде уже все багаж на человека проверяют, а тут разрешали обьединять

Екатеринбург

В мае летели а/к Россия - 20 кг на человека.

мама
Екатеринбург

В мае а/к Россия ничего не сказала про чемодан в 26 кг

Аноним 649

В конкретной авиакомпании узнавать.

Дашуська: этом году летели из Антальи в Екб Royalflight, перед нами завернули семью из 4 человек с одним огромным чемоданом. Заплатить за перевес не разрешили,

Если чемодан более 32 кг, то только распихивать по другим сумкам перевес. Даже там где разрешают обьединять багаж, запрещено более 32 кг. Но уже не требование авиакомпании, а правила, связанные с трудом грузчиков

Но даже если в вашей скажут, что можно обьединять до 32 кг, я б не рисковала. Летели вроде в позапрошлом году, правила авиакомпании изменились к времени обратного вылета. В автобусе на обратной дороге гиды предупреждали о запрете объединения. Когда люди уже упакованные едут. И такая очередь была на регистрации, где через несколько чел кто-то да начинал там распаковать чемодан с весом 21-23 после предварительного скандала "нас же четверо/трое". Как всегда ж, понадеялись на авось, предупреждение гида предпочли "не услышать"

Аноним 532

LetoLeto: Кем?

Хаво Йуллари

Аноним 773: вот предурки

В чем их прЕдурь

просто посетитель
Екатеринбург

Азурами можно в Анталью, 32 кг

Аноним 532

Аноним 773: уважать не только себя любимых

мама
Екатеринбург

Ну на ровном месте переругались.

мама
Екатеринбург

Аэрофлот ещё в апреле разрешали до 32 кг. Одним чемоданом.

Анонимка
автор

Всем спасибо)) прилетели)
Ночью написала в ак, уточнила
Можно да объединять багаж с одним местом до 32 кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";