пешие походы в Турции, кто бывал?

Аноним 874 автор темы
Хочу попробовать сообразить идеальный для всех отдых. Для меня и ребенка (3 года) отельный пляжный вариант, а для мужа активный отдых. Пару дней пляжного отдыха для мужа это максимум, на что его хватит, а потом ему становится скучно и надо куда-то двигаться, поэтому было бы здорово, если бы он пару дней побыл с нами, потом в поход, потом вернулся еще на пару дней и вместе домой. и все довольны.
Может посоветуете проверенный компании/гидов, с кем в походы ходили или маршруты/тропы/места, где бывали?
Аноним 27
Екатеринбург
В Турции все по лиКийской тропе ходят. Она там маркирована - указатели, метки на камнях. Мы в районе Камера сами хотели пройти. Но летом адское пекло, обычно ходят весной-осенью.
Аноним 993
Екатеринбург
Мой муж тоже не любитель пляжного отдыха. Просто лежать на пляже это не для него. Поэтому он каждый день брал в прокате велосипед на 2-3 часа и ездил по побережью и в ближайшие горы. С утра прогулка на велосипеде, а после обеда отдых на пляже. Поэтому когда мы ездим на отдых для нас обязательное условие чтобы рядом был прокат велосипедов. Рассмотрите , такой вид отдыха, может быть для Вас он тоже подойдёт.
Аноним 874 автор темы
Аноним 993,

он про мопед думает, взять в прокат и ездить днем. но мне было бы спокойнее, если бы он не один на мопеде ездил, а организованно с группой пошел
Аноним 874 автор темы
Аноним 993:
ездил по побережью и в ближайшие горы
а вы в каком районе жили?
Аноним 993
Екатеринбург
Аноним 874 ,

В этом году ездили в Мармарис.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).