Где отдохнуть? Бюджет 60 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 115 ,
С понедельника по пятницу на двоих номер стандарт 10200 с завтраком, обед и ужин можно от 200 взять, считаю, очень даже нормально

Екатеринбург

Аноним 115 автор темы: мне кроме Банного ничего на ум не приходит, а мы там уже дважды были

Limoncello: Поедем в Баден Баден на Еткуле.

Расскажите подробности, пожалуйста:
Сколько занимает дорога?
Какие там условия?
Удобства?
Питание?
Досуг?
Рыбалка?
Цена?
И ссылки можно в кличку кинуть.

Аноним 216

Я таким бюджетом на челябинские озера максимум планирую, и то с 1 реб

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Я впервые собираюсь. Отзывы тех кто был-хорошие. Сайт с фотками - вот
https://baden74.ru/

Аноним 396

Ольха Уральская: Расскажите подробности, пожалуйста:

Аноним 115 автор темы: Банное. Санаторий Юбилейный. Дорога долгая. Часов 8 на машине. Без машины добираться неудобно.

Плюсуюсь. Очень там понравилось, недалеко канатная дорога небольшая, можно подняться, красивый вид)) Территория большая, воздух прекрасный, за территорию выходишь - тишинааа)) Рядом сетевые магазины, но особо надобности не было, еды хватало. Питание отличное, заказное. Мы ехали на поезде до Магнитогорска, потом час на маршрутке. Нормально без машины. Были в конце сентября, золотая осень, красиво)) На соседней базе отдыха недорогой бассейн, можно туда ходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 115 автор темы: Банное. Санаторий Юбилейный

Аноним 115 автор темы: Самое непредсказуемое-это погода

Это точно. Прошлый год в июле почти всю неделю лили дожди и было прохладно.
Но санаторий, да, прекрасный

Аноним 396

Аноним 115 ,
Я понимаю, что на машине комфортнее. Но если ее нет, дома сидеть что ли? Самокаты детям провезли в поезде. Мы были неделю. 2 раза сходили до канатной дороги, поднялись на гору, 1 раз я в бассейн сходила, некогда было - то в столовую бежишь, то по территории огромной гуляешь, площадок детских много, вообще скучать некогда было! Батуты есть, велик в прокат брали. Вода нормальная, кстати, в бассейне была. А если еще и погода хорошая и в озере купаться можно, вообще супер там! Я не спорю с вами, просто объясняю "безмашинным", что там можно классно отдохнуть, чтоб они не отметали этот вариант)

мама
Екатеринбург

Хотим в Абхазию, бюджет чуть больше 60+с собой, но начало сентября смотрим

Аноним 38

Аноним 115 автор темы: Вот поэтому ищу альтернативу. Куда ещё можно за примерные деньги. До 60 тыс

вполне можно в Абхазию дней на 10, даже самолетом...

Аноним 38

Аноним 115 автор темы: Все эти перемещения до и от абхазской границы у меня не вызывают желания туда

ничего сложного вообще нет, мы с года туда ездим... по сочи-адлеру летом тяжелее передвигаться, уж поверьте...
сейчас есть билеты до Сочи на самолет по 5-6-7 тр, до границы ходит городской автобус, от границы маршрутки во все города Абхазии за смешные деньги..до Гагры ехать например минут 25 цена 100 руб

мама

Вот в мае думаю точно б хватило, у меня знакомая ездила за меньшую сумму в Турцию на майских. А я так на Мальдивы хочу красота такая и главное безвиз как выяснилось... Вот туда кто ездил ? На какую сумму вобще рассчитывать вдвоем если без изысков? Тыш 70 не хватит наверно (

мама

Аноним 38: Все эти перемещения до и от абхазской границы у меня не вызывают желания туда

Прошлым летом подружка в Адлере тоже отдыхала и в Абхазию вроде тоже без проблем заезжали.

Екатеринбург

юля66: Сочи. 3 взрослых и ребёнок , завтрак ужин . 7 ночей . 72 тыс. Взяли два дня назад путевку

уже нет таких цен. Тем более на август. На состав автора выдает от 150тр на начало августа

мама

Парикмахерша: На состав автора выдает от 150тр на начало августа

Ничоси!

мама
Екатеринбург

Аноним 38: сейчас есть билеты до Сочи на самолет по 5-6-7 тр,

Это где такие цены есть?

Аноним 38

Olga_L,
зайдите на сайт АК "норд винд" полно дешевых билетов появилось и расписание очень удобное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";