Отмена тура у интурист. у ребёнка ларингит

это не я

Потолковый Лампонюх: В Турции по любой страховке такая помощь бесплатна и прилична

+++ небо и земля с Россией

Evgenia Z: Но при этом платится франшиза, если стандартный пакет и она дороже, чем здесь доплатить 500р за повышение статуса страховки-это раз
При этом у нас была отдельная палата со всеми удобствами, тогда как у стандарта-только 5-местная

у нас не было вип-страховки, мы доплатили франшизу 30 дол и всё, палата была двухместная с удобствами, покормили обедом (мы там провели часов 5 всего), хотя мы попали в больницу в 12 часов, повторяю небо и земля с Россией, я была в шоке (хорошем) от их больницы (Кемер)

будущая мама
Екатеринбург

это не я: я была в шоке (хорошем) от их больницы (Кемер)

Я даже в Египте по обычной стандартной страховке с ребёнком в идеальную больничку попала, одиночная палата

Сандра

можно сдать анализ на антитела к кори, если их достаточно, есть шанс, что не заболеет

просто посетитель

Сандра: можно сдать анализ на антитела к кори, если их достаточно, есть шанс, что не заболеет

Плюсуюсь. 300 руб, три дня и анализ готов.

Аноним 481
автор

Аноним 533: Вернули деньги, но правда у на

Подскажите пожалуйста, в какой срок вам вернули деньги?

Аноним 481
автор

Потолковый Лампонюх,
Аня, подскажите пожалуйста,в какой срок обычно возвращают деньги. Мне очень странную процедуру рассказали. А вы в этом хорошо разбираетесь, помогите внести ясность. заявление и все доки у агента. Тур аннулирован. Но отправлять все документы со справками будут после конца нашего тура. А потом ещё ждать дней 12 ответа. По мне так странная схема.

мама
Екатеринбург

Аноним 533: в 17г у ребёнка в группе ветрянка завелась числа 25 мая, у нас куплена была путёвка на 14 июня за 2 месяца. Туроператор Интурист, писала письмо ТО. Вернули деньги, но правда у нас возврат был за 2 недели до вылета. Обязательно возьмите справку для ТО из мед.учреждения про корь

Ничего не поняла. Ваш ребенок болел в итоге? Если просто началась, то возможно, и не коснулось бы. Зачем такие превентивные меры - сдавать заранее.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: В Турции по любой страховке такая помощь бесплатна и прилична. Не вводите в заблуждение

Да не скажите. Муж упал у бассейна, потерял сознание. Увезли его в больницу, какие-то таблетки дали. А по приезду в Екб оказалось перелом ключицы имеем. А в Турции забили, не поверю, что не увидели на снимке этого

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 481 автор темы: Но отправлять все документы со справками будут после конца нашего тура. А потом ещё ждать дней 12 ответа. По мне так странная схема.

нет, обычная.это нормально

Аноним 481
автор

Потолковый Лампонюх,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 533: болел
болезнь закончилась в день предполагаемого вылета

Блиннн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";