Похвалите санаторий

Аноним 189
автор

Где были и понравилось ли? Хочу с ребёнком 5 лет подлечиться, устали болеть, поэтому летом только в санаторий, но не знаю какой выбрать. Рассматриваем на урале, в Башкирии, Перми, Москвы , на юге только очень бюджетные если. На двоих до 30 тысяч без дороги.

Аноним 547

Усть-Качка нравится. А вообще очень много тем про санатории здесь)

бабушка
Екатеринбург

в Самоцвет лет пять подряд ездила ,нравится отношение врачей. Как-то по приезду заболела ,так врач сразу без вопросов назначила физкабинет (чем-то там дышала)
Лечила косточки свои грязью из Молтаево.
Нравится просто атмосфера ,климат. Всегда попадала в затишье ,либо одни пенсионеры ,что мне и требовалось. Перезагрузка душевных и физических сил.
Что есть для детей ,не знаю ,для взрослых хорошие ванны (грязевые, жемчужные и прочие), массажи по цене приемлемые. Покупала сама их ,без путевки.

Аноним 303

Аноним 189 автор темы: двоих до 30 тысяч без дороги.

Нет таких цен. Лечение имеет смысл от 12дней.

Аноним 216

Аноним 189 автор темы: летом только в санаторий,

посмотрите кавказ. железноводск, кисловодск, пятигорск, ессентуки. там и очень бюджетные есть.
только вот насчет:

Аноним 189 автор темы: . На двоих до 30 тысяч без дороги.

надо смотреть. маловато вроде. если только простенький санаторий и без лечения. только зачем тогда санаторий? можно снять жилье и бесплатно минеральную водичку пить. естественно, профильную выбрать. в грязелечебнице курс грязей купить... ну как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Демидково вполне себе милый санаторий. Небольшой, но территория очень большая, Кама шикарная

мама
Екатеринбург

Аноним 189 автор темы: На двоих до 30 тысяч без дороги

Янган тау реально помогает даже если недельку
но там на одного 5500 в сутки и ребз еще тыщи 3
итого выйдет 4-5 дней - лучше не надо так

мама
Екатеринбург

дуня510,

дуня510: Янган тау реально помогает даже если недельку

А как туда добираются? Сколько дорога занимает? Поездом если?

мама
Екатеринбург

ФеVРАЛЬ ,
я прошу прощения
ну будем считать лучше поздно чем никогда
если есть машина то на уфу через нижние серьги 350 км 4 часа
если нет машины на автобусе но я не знаю какой там нужно поузнавать
ехать часов 6 на автобусе
поездом ну пофантазировать до уфы потом все равно автобусом часа 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";