Помогите пожалуйста.Турция 2взр и 2детей (11л и 15л)

скроюсь
автор

Первый раз такой состав. Летали или я одна или я с дочкой. Муж и ребёнок (мне не родной) Сразу оговорюсь отношения у нас хорошие. Решили в Турцию Вылет с 26.08 до 30.08 в любой день Ночей на 7-8. Бюджет 150-190тр

Реально?

Смотрю на слетать.ру вроде реально,но по отелям вообще не могу с ориентироваться.

Я была в Альва Донне,Кристалл,Гранада лакшери и Нума бей(16+) Они не были в Турции.

Альва и Кристалл не пролазим в бюджет.

Посоветуйте хорошую Пятерку ,желательно с Горками,но не обязательно

И ещё ,стандарт номер вообще не рассматривать-да ведь..?! Лучше фамили или видела,что есть 2х этажные

Помогите ,хочется чтоб понравилась поездка

Екатеринбург

Посмотрите vikingen infinity

Нам понравился ) он как гранада, только чуть дальше ( километра на 2)

Аноним 810

https://vk.com/haydarpasha_palace Вот этот посмотрите, были в прошлом году всё понравилось, номер был двухэтажный

Екатеринбург

Посмотрите Адору, Аска Лара, Джустиано Парк Конти, Голд Исланд, Чемпион Холидей

Екатеринбург
Аноним 810:
Вот этот посмотрите
Тоже хотела его посоветовать, но по цене он дороже
Аноним 588
Аноним 810:
были в прошлом году всё понравилось, номер был двухэтажный
он даже по РБ стандарт был дорогой. мы на 2+1 смотрели
скроюсь
автор

Девочки,спасибо буду смотреть

Galatea
,
Аноним 810
,
скроюсь
автор
Galatea
, Из всех только Джустиано выдал результат Остальные видимо в стопе.Аска на наш состав 200 с лишним тысяч (
мама
Екатеринбург

Киликия палас посмотрите

скроюсь
автор
СЕМ_Катя
, 235тр((
Екатеринбург

Может до 4 опуститесь? Посмотрите Green Garden в Алании, берите виллу - там три комнаты, думаю пройдёте в бюджет. Блин, посмотрела, он в стопе глухом (

Екатеринбург
скроюсь:
Из всех только Джустиано выдал результат

Ну гляньте еще Эфталию Аква, Алайе, Амелия Бич Резорт, Crystal Paraiso Verde Resort Либо уже совсем эконом-пятерки будут

Аноним 171
скроюсь:
Бюджет 150-190тр

забила в поисковик SILENCE BEACH RESORT 5* - от 183 на вашу компанию, может дешевле есть. тут мне отчаянно хаяли этот отель, а нашей компании очень понравилось. там домики на озерах отремонтировали - восторг,всё новое. аквапарк, лунапарк всё на территории. мороженое с утра до вечера. кормили хорошо. посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 171
, Спасибо Понравился! Только не поняла,на слетать.ру есть Фэмили рум и хотель фэмили рум А в домиках у воды как номер называется и насколько он семей?
Аноним 171
babyмама:
А в домиках у воды как номер называется и насколько он семей?
домики на озерах или лейк как то там не помню. трехэтажные домики с одним номером а этаже. третий этаж - стандарт с балконом, второй полулюкс с террасой и лестницей к бассейну и первый люкс вроде. фэмили может быть в главном здании, вроде его тоже должны были отремонтировать к этому сезону и есть в эконом корпусе. он дальний от воды, но ближний к аквапарку. его тоже хвалили вроде. Вот вам фоты для затравки.)
мама
Екатеринбург
скроюсь:
Реально?
Ну суля по тому, какий сецчас выставлены цены, нереально.
RЯ
мама
Екатеринбург

Сейчас отдыхаем: 190 тр, номер фэмили, отель Dream world resort and spa 5. Сиде. Пляж, питание отличное. 2 линия. Номер 2-комнатный, огромная терраса. Фемели нам понравился, а дублекс (семейный, 2-этажный) не понравился. Одно окно внизу только

скроюсь
автор
, Номер и правда супер Можно вас попросить ещё немного Территорию пофотографировать и пляж
RЯ
мама
Екатеринбург

скроюсь, У меня почему то другие фото не загружаются. Попробую еще раз

RЯ
мама
Екатеринбург

Только скриншоты загрузить. Территории как таковой нет. Пляж отличный, песок. Лежаков хватает. Мест в ресторане тоже хватает. Питание отличное. Еще террасу выложила.

скроюсь
автор
, Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";