Мужу выпала командировка в Крым

Аноним 663
автор

Аноним 241: То есть у мужа отдельная комната что ли

Яга: , до нормальных пляжей

А на какие рекомендуете ходить? Жить будем на улице А. Кесаева

мама
Екатеринбург

Аноним 663: И вот я думаю , а не рвануть ли мне по городам с остановками и не погулять ли там. Новосибирск- Куйбышев- Омск- Тюмень- Екатеринбург- Уфа- Самара- Саратов- Ростов- Краснодар- Анапа- Симферополь- Севастополь. А там на пляж упасть и отдыхать Примерно так. Муж правда навряд ли добро даст на такое, но чего-то задумалась

Вот это точно не стоит.

Аноним 663: Я хочу ОЧЕНЬ, моря не видела ни разу, но денег у нас не много и вот и хочется

Ехать конечно, что тут думать. И за зверинцем присмотрят.

Аноним 663
автор

Кряча,
Вы второй раз спрашиваете, что вам ответить?! Я с работодателем не общалась, если коснется, муж сам этот вопрос решать будет.

Neiron: И за зверинцем присмотрят.

Брат согласился присматривать , хотя изначально категорически не хотел

Neiron: Вот это точно не стоит. да, да я уже передумала обратно правда через Москву лечу, 9часов есть выгуляться, бывшая коллега встретит и проводит нас по .... Не знаю куда

Аноним 663
автор

Меня правда трясет всю, чем ближе вылет, тем мне страшнее, я аэрофоб и очень тяжело переношу посадку вылетаем уже завтра

Аноним 919

Аноним 663: очень тяжело переношу посадку

Так не летите, проблема-то в чём?

Екатеринбург

Посмотрела по карте, там парк Победы рядом. И пляж есть, мы весной были, просто на машине все объехали, парк ремонтировали, просто гулять хорошо, не целый же день на море . И дельфинарий рядом, и аквапарк. А москву вообще обожаю, погуляйте и там, всегда через Москву-Питер летаю и несколько дней оставляю

Аноним 663
автор

анонимка: Так не летите

Нет уж... Я согласна помучиться немного ради такой вылазки

BellaDonna: не целый же день на море

Я хочу всё всё обойти, хватило бы времени

мама
Екатеринбург

Аноним 663: Меня правда трясет всю, чем ближе вылет, тем мне страшнее, я аэрофоб и очень тяжело переношу посадку

Попейте новопассит или персен.

Аноним 208

едьте ребенку 6 лет.....пора на отдых

Аноним 919

Аноним 208: едьте ребенку 6 лет.....пора на отдых

Чегооо?
Было бы ребенку 4-5 лет - то не ехать? На отдых не пора было бы....

Аноним 663
автор

Neiron: новопассит или персен.

В аптеке дали валерьянки, ждём посадки

мама
Екатеринбург

Валериана не действует сразу. Это бесполезное сейчас вам лекарство.
Хорошего полета. Все будет отлично!

Аноним 663
автор

Neiron: Хорошего полета. Все будет отлично!

Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 663 ,
автор, вы в Крыму еще? как дела?

Аноним 663
автор

Яга,
Нее, мы там не на долго же, 27 уже дома были. Отдохнули Я просто влюбилась в Севастополь, это невероятный город, с потрясающими людьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";