А как вы проводите это лето? опрос

мама
Екатеринбург

Где ответ в деревне у бабушки?)

Аноним 696
автор

Лампа ,
для тех кто выезжает заграницу-первый пункт... для дачи-деревни- четвертый

Екатеринбург

На работе проводим.
Отличные проводы лета

Екатеринбург

Аноним 696: как проводят лето

Не много не корректный вопрос, лето 3 месяца и мало кто прямо все лето на отдыхе проводит. Выбрала 1 вариант, но это только 2 недели, остальное работа. Ну или выходные вылазки на природу.

мама
Екатеринбург

ответила

Аноним 696: отдыхаем на курортах России

на самом деле

  • семьей на Алтай 1,5 недели
  • сын без нас - Крым на 2 месяца
    • мы тем временем по выходным на Урале отрываемся
мама
Екатеринбург

Выходные проводим на даче, в июле едем на неделю в Казахстан, в октябре на 2 недели на Сицилию, в остальное время много работаем

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала термы в Венгрии, потом экскурсионка по Берлину, теперь море в Греции. Июль-август грибы на Урале. Сентябрь рыбалка в Астрахани. Что отмечать? :)

бабушка
Екатеринбург

А почему только на курортах нужно отдыхать?

мама
Екатеринбург

Хочу на море в заграницу
ребенок уже отдыхает в лагере, 2 смены
еще будут походы в палаткой и сплав
огород-ни кто не отменял

мама
Екатеринбург

В этом году 1,5 месяца на даче, до середины августа. Потом ребенок в первый класс пойдет) А так бы на юг уехали еще месяца на 1,5.

мама
Сочи

Ин да Сити: а у меня прописка eкатеринбуржская между прочим

++И у меня)))

мама
Екатеринбург

Лето все работаем. Сентябрь в Турции проведем.

самомама
Екатеринбург

Я: пашу все лето без отпуска
Ребенок: школьный лагерь, зарубежный лагерь, лагерь в России на море

Аноним 696
автор

вопрос в первую очередь про оздоровление детей и что вы можете себе позволить финансово в этом плане

мама
Екатеринбург

в июне в лагерь 2 недели ходила, потом в Грузию погрелись, сейчас в Тюмени на горячих источниках, потом к бабушке на месяц. Вернется в августе, хочу на сплав с ней, и на даче да в лагерь городской.

Аноним 353

Лучше всех- на природе)

мама
Екатеринбург

Аноним 696 ,
Я не оздоравливаю ребенка. Поездки заграницу только познавательные, туда, куда я хочу. Ребенок маленький, поэтому пока с радостью едет.
Какое вы видите оздоровление в 2 неделях моря или лагере? В чем вообще оно заключается?

мама
Энгельс

На работе лето провожу. В выходные на даче.

мама
Екатеринбург

Аноним 696 ,
Вы последний пункт измените, у нас допустим деревня не на Урале, и думаю у многих так.

Аноним 696
автор

Ясно: Какое вы видите оздоровление в 2 неделях моря или лагере? В чем вообще оно заключается?

я не вижу, поэтому ездим к морю с ребенком на 3-4 недели...
а лагеря так и называются сейчас- оздоровительные, а не пионерские и не трудовые

Екатеринбург

Аноним 696: вопрос в первую очередь про оздоровление детей

оздоровление?
Если надо оздоравливать - конечно, поедем в санаторий, и конечно, не летом. Но текущего ребенка вроде не надо оздоравливать. А старшую надо было, так и ездили каждый год. По показаниям.
В мистическую силу оздоровления у моря не верю в принципе. Отдыхать там да, хорошо :)

мама
Екатеринбург

Аноним 696 ,
А вы видите разницу между 2 и 3 неделями на море? Я не вижу, что месяц, что неделя - одинаково.

Екатеринбург

Съездили в Крым с мужем на авто. Так долго собирались с февраля, планировали, бронировали, копили. Как и не ездили. быстро так отпуск пролетел. Живем воспоминаниями. Может съездим на базу местную какую на сутки, а может на озера в Челябу, если погода будет. На горизонте ремонт, буквально в августе.

Аноним 696
автор

[cit]Ясно: А вы видите разницу между 2 и 3 неделями на море? Я не вижу, что месяц, что неделя - одинаково./cit]
я вижу, первая неделя -это акклиматизация в другом климате и для взрослых и для детей
Oxana84 ,
отметьте третий пункт в таком случае, изменить ничего не могу...

Ом ном ном

Аноним 952: Работаю за четверых.Отпуска нет и не будет.

работаю за шестерых !!!!!!!!!!!!
отпуск дают только зимой
и невыездные мы - только в северных широтах нашей необъятной Родины приходится отдыхать .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";