Как снять квартиру в Казани

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, впервые решила отлучится от Екатеринбурга и поехать с ребенком (10 лет) в Казань. По отзывам поняла, что жилье снять дешевле, но как это сделать? Кто уже пользовался услугой такой, просвятите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Могу дать контакт. Снимали двушку практически в центре Казани. Хозяин замечательный. Квартира чистая уютная, в ней есть всё, что нужно

автор
мама
Екатеринбург
RitaMargarita
, Спасибо, напишите в личку
Екатеринбург

Через букинг снимаем жильё в случае необходимости.

Екатеринбург

Сайт arbnb. Снимаем через него и у нас. И за рубежом. Есть контакт по двушке, недавно были очень довольны. Но вам вдвоём и однушки хватит

Екатеринбург

В Казани нашли через авито один раз, на Букинге и арнбнб не было этой квартиры

мама
Екатеринбург

На авито оказалось дешевле, чем на букинге

Екатеринбург

Недели две назад сорвалась у нас Казань, забронировали, с букинга кв. Заплатили за бронь 4 тыс.. поездка сорвалась, деньги не вернули. Муж этим занимался, не стал рулиться, забил. Я в общем, не поняла почему так. Я когда бронировала всегда через сайт, но поездки не сравались. В общем, аккуратно с бронированием.

мама
Екатеринбург

Девочки, если есть контакты по хорошим квартирам, пожалуста, напишите в личку. Смотрю на букинг - цены огонь. А нужна небольшая однушка по адекватной цене.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к просьбе в личку о контактах. В сентябре поеду в Казань одна,нужна однушка в центре .

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже буду благодарна за контакты жилья в Казани. Можно 1-2 комн. Кв.

автор
мама
Екатеринбург
Драгоценная
, Не пойму как на этом сайте связаться с агентом. Она мне ответила, что ее контакт появится после оплаты :cry:
автор
мама
Екатеринбург
Selly
, Цены у них в сезон я поняла всегда огонь, к тому же у них чемпионат какой то опять в июле и квартиры в цене возрастут, от двух с половиной за сутки и более.
автор
мама
Екатеринбург

Я посмотрела Хостел Кэпслук, капсульного типа, интересно. 1500 сутки, но у меня сын боится замкнутого пространства, так что отменяется.

мама
Екатеринбург

Спасибо за контакты!! Квартира огонь, но занята на нужные даты.

Забронировала в Казани гостиницу. Почему то у меня страх появился бронировать квартиру. Муж еще огня подлил - страна мусульманская, где потом тебя искать...

Отель все здорово... но я слабо представляю, как и где мы кушать будем (беру без завтрака).

Екатеринбург
Selly:
страна мусульманская
Казань находится в одной стране с Екатеринбургом, называется Российская Федерация))
мама
Екатеринбург
White Rat
, Спасибо за ликбез :)))
автор
мама
Екатеринбург
Selly
, А какую гостиницу? Говорят ещё что у них мероприятие Чемпионат в июле и цены дороже. Соответственно и народу много
мама
Екатеринбург
Selly:
Муж еще огня подлил - страна мусульманская, где потом тебя искать...
Я вот сначала, прифигевши, дар речи потеряла. Потом подумала: а не, все верно. Татары в своей родной мусульманской стране себя как свиньи ведут. Сразу за опу хватают и в кусты волокут. Даже при муже могут. Такая вот у них дикая страна. ... Бедные татары, блин. Вообще - бедные мусульмане.
просто посетитель
Екатеринбург

У меня двое коллег едут туда на следуюшей неделе. Все нашли бюджетное жилье. Одна уже не впервые. Сама собираюсь в ближайшее время. А вот автору к мусульманам то может и не стоит))) П.с. Казань - город, в котором столько храмов, сколько я ни в одном пока не видела. Христианских если что))

мама
Москва

Жила с ребёнком в Казани в миниотеле, сам номер маленький, есть раздвижной диван, шкаф, микроволновка, чайник, посуда. Общий холодильник в холле. Владелица замечательная, все расскажет-подскажет, без доплат заселили раньше и выселили позже расчётного часа. От вокзала пешком минут 15, кремль из окна виден, центр.

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите, как можно купить подешевле билеты на поезд в Казань? Вообще, летом только собираемся.

мама
Екатеринбург

мы ездили 2 раза ,бронировали через букинг,но там не было предоплаты.мы оплачивали на месте) причем,сам хозяин на месте сделал отмену на сайте и таким образом мы получили скидку)

мама
Екатеринбург

Selly, Какова стоимость номера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";