Посоветуйте отель на Кипре

Аноним 262
автор

Планируем с ребенком 12 лет. Т.е. не лялька, можно погулять (и хочется). Но далеко ехать от аэропорта не хочется, укачивает. Были только один раз в Протарасе. На 1 линии. Посоветуйте.. пжл.. Ехать через неделю хочется .. На неделю.. Не больше 200 на 3х%)

Аноним 329

Протарас. Евалена. очень довольны. ехать минут 45. ну или индивидуальный трансфер. в айа-напе толпы и шум если есть вопросы - спрашивайте

просто посетитель
Екатеринбург

Если важно качество моря, то только протарас или айя-напа. В ларнаке море, мягко говоря, не фонтан.. недавно вернулись из отеля Капитаниос (протарас). Сам отель хороший, но вечером очень шумно (у нас окна на макдональдс выходили), номера стандарт у них маленькие очень, по сравнению с аппартаментами и до моря далековато если привыкли к первой линии. Эвалена очень хороша расположением, но после ремонта дорогая стала.. Вангелис еще хорош, были в нем до ремонта, сейчас наверно вообще красота там. Что касается пляжей мне больше понравились пляжи в Айя-напе (макронисос и ланда), там беленький мягкий песочек вода пряя голубая как в рекламе баунити )) , в протарасе желтый песок, но вода тоже красивая. Пляжи в районе Пернера не очень хороши, песок темный и мелкий, иза этого вода мутная. Но лучше берите машину в аренду, и тогда не важно где жить, на любой пляж за 15-20 минут доберетесь. Если приезжать до 10 утра парковки всегда есть. (Правда там движение наоборот.. левосторонее)

Анонимка

Посмотрите tsokkos paradise village На краю Айя напы, но мы без проблем с двумя дошкольниками на автобусе передвигались и до центра напы и до Протараса. Это что касается "погулять"

Аноним 919

Nelia beach очень понравился в Анапе .Около моря.Море шикарное .мы брали все включено.По отзывам пишут про заход в море по каким то мешкам.это старые отзывы.сейчас такого нет.Находится близко к парку аттракционов ,но честно говоря в Анапе прям гулять особо то негде ..так прогуливаться по местности. https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g262055-d290068-Reviews-Nelia_Beach_Hotel-Ayia_Napa_Famagusta_District.html

мама
Екатеринбург

Сегодня вернулись из Капитаниоса в протарасе. Довольны. После турецких пятёрок вполне. Вкусно, хороший сервис. Недорого по раннему. Продлили номер без проблем. У нас был супериор номер, тихо, в отличие от стандарта.

мама
Екатеринбург

Морепродукты, салаты, супы вкуснейшие. Мало народу, хороший чистый бассейн. Довольны, в общем. На Кипре была везде, протарас с ребёнком идеально. Выбирали по рейтингу, у него высокий

ку-ку

Lestat: Сегодня вернулись из Капитаниоса в протарасе.

мы с вами в одном самолете летели)) в Протарасе, кстати, больше всего фиг три бэй понравился, ходили туда по набережной, а обратно по основной улице, где автобусы ходят. там офигенное мороженое у Амели. божественное. буду скучать

мама
Екатеринбург

ку-ку, :friends: ох бизнес зал в Лимассоле хорош, вообще как летела не помню :gy: Первый раз хотела задержки рейса

ку-ку

Lestat: как летела не помню

:gy: мне так нельзя. дети не поймут :gy: а хочется иногда

Аноним 985

Кто-нибудь бронировал отель (без авиа) на Book cyprus?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Посмотрите tsokkos paradise village На краю Айя напы, но мы без проблем с двумя дошкольниками на автобусе передвигались и до центра напы и до Протараса. Это что касается "погулять"

тоже пришла его советовать. Отличные пляжи, до Айя Напы пешком по набережной или на автобусе. Раньше жили в центре Айя Напы в отеле Калисто Холидей Вилидж- отель хороший и расположение, но качество пляжа просто несравнимо.

мама
Екатеринбург

Посоветую отель Флорида в Айя Напе. До пляжа 2-3мин., до центра минут 10, не шумно. Если брать номер inland view, то срвсем тишина.

мама
Екатеринбург

Мелисси бич посмотрите. Мне расположение понравилось.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Мелисси бич посмотрите

Думаю, в бюджет, не впишутся, на 10ночей в июне на 2+1 220 был HB.

мама
Екатеринбург

Аноним 262 , Capo bay не плохой отель.

мама
Екатеринбург

Аноним 919: Nelia beach поддержу))) мы недавно из его младшего брата приехали nelia gardens . Тоже понравился, чистый, аккуратный, кормили вкусно, до пляжа близко

мама
Екатеринбург

Девочки, а в октябре лучше куда на Кипре?

мама
Екатеринбург

Marr: на 2+1

А, точно, я подумала что автор вдвоём с ребёнком. А вы там были? Как вам отель?

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Евалена

Чисто внешне понравился. Мы отдыхали чуть дальше. Отель не плох у нас был. Корит ли очень вкусно. Но Советовать не буду из-за дискотеки под окнами :gy: это мозговынос каждую ночь

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: А вы там были? Как вам отель?

Мы жили через дорогу от него во Флориде (на фото из номера он справа). Хвалят его, но по цене недешев совсем.

Вот этот внешне очень понравился на фото. Евалена тоже хорошо расположен, прям очень удачно. Ещё отель Саvo Maris посмотрите. с ребёнком идеально. У них свой пляж с песочком. Это все в Протарасе. В Айя-Напе мне вообще не понравилось. Муравейник. Мы жили в последний раз с мужем в Leonardo crystal cove hotel. Но он 16+. Очень прям рекомендую! Крутой отель! Сауна, спорт зал, закрытый бассейн, парная все бесплатно. Новый ремонт везде. Спа у них есть по прайсу. Остановка рядом, едь хоть в Протарас, хоть в Айя-Напу. Пляж только рядом каменистый. Но нам пофиг было, нам нужно было, чтобы все тихо и спокойно и сервис.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";