В Сиде нужны коралловые тапочки для моря?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Ранее ездили в Аланию, в одном отеле нужны были тапочек для моря, в другом без них нормально было. Сейчас в Сиде едем. Брать с собой тапочки или нет? Там песок с камушками. Нормально без тапочек будет?

Екатеринбург

Наверное, от отеля зависит. Мы отдыхали - не нужны были, песок, хороший вход в море.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

В отзывах на топхотелс пишут хороший заход. На вопрос про тапочки не отвечают.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в Адмирале, это самая окраина. Заход был с галькой, но она не острая, просто неприятно, некоторым нравится такой массаж, а мне нет. Если не обламываетесь выходить из моря ползком - можно вполне не покупать.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Тапочки у нас есть. Думаю брать/не брать...

мама
Екатеринбург

RЯ,
Смотря куда поедите. Я тут ходила по набережной, посмотрела какие пляжи у других отелей: одни камни. И их убирать нельзя в силу защиты природы. На нашем тапочки не нужны были. В сиде, в основном проблема каменистых островков, где черепахи живут))) гальку не видела вообще.

мама
Екатеринбург

RЯ: Тапочки у нас есть.

Так возьмите. Они не тяжёлые и места занимают мало.

Екатеринбург

Напишите в какой район Сиде едете, тогда более ясно будет.

Екатеринбург

Найдите группу в вк этого отеля и там спросите. Я все интересующие меня вопросы там в лс спрашивала, народ отвечал.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Отель Dream world resort

мама
Екатеринбург

В Сиде песок...никаких тапок не надо. В Анталии мелкая галька и то тапки не носим, ногам не больно. Не тащите лишний груз

мама
Екатеринбург

не надо тапок, были в этом же отеле. Песок там

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Не буду брать тапки.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Отпишусь. Тапочки не нужна. Дно - песок.

просто посетитель

,
Нет, там песок везде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";