В Турцию на машине, путь через Грузию..из первых уст)

мама
Екатеринбург

класс! мы на след год запланировали) сохраню темку.

Екатеринбург

КаптЮля: Мы сняли кв по договоренности за 20 тыс.

На сколько времени? Ровно месяц?

автор
мама
Екатеринбург

Mutluyum,
Ну-ну))) не обнадеживайте)
Во всех группах этих состою. Всю весну искала, но , увы...как узнают, что на 2 летних месяца, сразу отказ. Либо это цена 1т$ + депозит. В процессе использования, как обычно у них ломается душ, слив у унитаза , клима и тд...и депозит уплывает...

Но, конечно, надо надеяться на чудо, может повезет)))

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Пока на месяц, дальше видно будет.

автор
мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Напишите мне следующей весной ...все равно какие то варианты будут у меня. Подружки тут живут, обстановку мониторят

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста на какой машине ехали?
И сколько в целом ушло на дорогу (бензин,плат дороги,еда/ночлег)
Спасибо

просто посетитель
Москва

КаптЮля: Ну-ну))) не обнадеживайте)
Во всех группах этих состою. Всю весну искала, но , увы...как узнают, что на 2 летних месяца, сразу отказ. Либо это цена 1т$ + депозит. В процессе использования, как обычно у них ломается душ, слив у унитаза , клима и тд...и депозит уплывает...

Вы в группах состоите, а я 5 лет в Алании непрерывно прожила)) находят люди и через группы, просто надо мониторить постоянно.
Не, Ваша цена меньше 300 евро, да еще если без депозита, просто прекрасна)))
Но студию в новом доме или 2+1 в турецком доме за 350 евро в сезон найти вполне реально, если заранее мониторить.
Ну а дать вычесть за неисправный кондиционер из депозита, это уж совсем надо законов не знать никаких. Турция - очень цивилизованная страна, где чтут законы. Один намек арендодателю, что Вы напишете на WhatsApp беледие (муниципалитета), или хуже того позвоните по единому круглосуточному телефону 157 (и там, и там говорят по-русски), что Ваши права ущемляюся и депозит волшебным образом вернется в полном объеме.
А если произнести шепотом еще и слово vergi dairesi (налоговая палата), то Вас еще и спросят, все ли хорошо было, сильно ли понравилось проживание)))

счастливая
Екатеринбург

КаптЮля ,
Спасибо, буду признательна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";