Фотосессия в Турции. Кто-то делает?

Анонимный ник
автор

В отелях есть фотографы? Или со стороны приглашаете может кого-то? Как находите фотографов?
Нравится результат?

мама
Екатеринбург

Подружка отельными пользуется

мама
Екатеринбург

Я делала, предварительно вычитав в отзывах на топхотелс у отеля имя хорошего фотографа (их там несколько работало)
Результат отличный, но не дёшево это конечно)

мама
Екатеринбург

Смотря какой у вас бюджет и что вы хотите..могу дать контакты местных фотографов, не отельных..я живу в Анталии

Аноним 529

Делали несколько раз фотосессии. В половине случаев фотографы отдавали весь материал, а не только кол-во снимков, заявленное изначально. То есть можно пробовать договориться , что будет в итоге все нафотканное на диске, а не только то, что они обработают профессионально... Нравится обработка фоток и сама фотосессия всегда как-то... Это лучше чем свои фотки , в любом случае. Но, если у вас есть опыт и фотоаппарат профессиональный - я бы подумала платить...

Аноним 904

Делали родственники.
Асчко торговались,но уена вопрома около 10-11 тр вышло.отель не богатый .
Я за эти деньги несеолько раз дома фотосессию сделаю

Аноним 745

Я привезла одну фотку от фотографа, выбрала, оплатила дохренилиард, не помню сколько. Фотка для аватарки была
Остальные фотки на закате сами делали, чо там сложного.

анонимка

Вот в июне делали фотосессию в Кемере, 5$ за фотку. Вроде можно и не распечатывать, а просто скинуть фотки в телефон или на флешку, тогда цена 2,5$, но мы об этом только недавно узнали.

Аноним 791

Недавно вернулись из Турции, фотосессия 70-50$ стоила в отеле, в зависимости от количества обработанных фоток и времени
Считаю что неоправданно дорого.

самомама
Тюмень

Два раза делала у отельных фотографов (Кемер,5*) "фотосессия+фотокнига+все фото на диск" Получилось очень-очень дорого для меня ( если память не изменяет, то где-то 300 у.е).. Но в итоге денег не жалко, т.к. результат нравится.
Обычно цена за готовую распечатанную фотографию формата 15х21 у фотографов в экскурсионных зонах - 5 у.е. Договориться ещё и на файл мне за эту сумму ни разу не удавалось, всегда просят допоплату))
Может в других районах/гостиницах и дешевле... Или люди торговаться умеют))))

мама
Екатеринбург

Были в июне в Турции, познакомились с семьей, они сделали фотосессию в отеле, альбом готовый вышел 250 долларов.

Аноним 630

Анонимный ник: В отелях есть фотографы? Или со стороны приглашаете может кого-то? Как находите фотографов?

Он вас сам в отеле найдет У них глаз уже наметан и по отсутствию загара и по новым лицам быстро находит новый потенциальный клиентов. Он вам обязательно покажет "портфолио" + вы сможете ежедневно видеть его работу с туристами. Если вам понравится портфолио и то, как он работает с другими (общение, позы, ракурсы, виды и тп), то будут у вас хорошие фотки. Обычно в дорогих отелях хорошие фотографы. В дешевых могут меняться фотографы + делают довольно все стандартно.

Аноним 676

Интересуюсь просто! Для чего делать за такие деньги фотосессию возле бассейна отеля или где там еще? Я б поняла еще в исторических местах Стамбула или уж на фоне шаров Каппадокии.

самомама
Тюмень

Rocci: Интересуюсь просто! Для чего делать за такие деньги фотосессию возле бассейна отеля или где там еще? Я б поняла еще в исторических местах Стамбула или уж на фоне шаров Каппадокии.

Потому что для меня главное - "счастливые лица на фото в хорошем качестве", а красивое фото из Каппадокии с шарами я и в интернете найду,

просто посетитель
Екатеринбург

fugu ,

fugu: "счастливые лица на фото в хорошем качестве"

Ладно хоть не тема "Я и цветущее дерево в Турции"

просто

Rocci,
точно,еще и так обработают,что сам на себя не похож,сфоткал на тел и вуаля,я настоящая,ну можно 2,3 так чисто для самолюбия

самомама
Тюмень

ассор: Ладно хоть не тема "Я и цветущее дерево в Турции"

Я Вас больше удивлю!) Я и в своем родном городе на фотосессии хожу в парки/скверы с "цветущими деревьями", а не в "исторические места" . Вы платите фотографу и делаете полтора десятка красивых фото "Я+Памятник Татищеву", а я предпочитаю "цветущие деревья")))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";