Подарки к 23 февраля

The land of Legends Kingdom. Нужны отзывы об отеле

Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Девочки, кто посещал или отдыхал в отеле, как впечатления? Стоит ли потраченных денег отель, парк, аквапарк? Не понятно при проживании, возят на пляж Rixos premium belek 5*, но всего на 4 часа. Можно ли там посещать рестораны, бары или только территорией пользоваться? Что можете сказать, всё интересно. Думаем о посещении осенью. Сейчас там наверное невероятное количество людей.
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Мы ездим туда только в аквапарк и парк аттракционов , там классно! По отелю ничего не скажу, не жили.
Не ждите чуда, чудите сами))
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
КаптЮля:
Мы ездим туда только в аквапарк и парк аттракционов , там классно! По отелю ничего не скажу, не жили.
Одного дня на посещение парка наверное мало? Очереди большие? требуется ли покупать дополнительный "быстрый" проход?
Света-35
Нефтеюганск
мама
Аноним 679
,
Тоже туда собираемся через неделю, читаю отзывы, очереди большие (( и одного дня мало. Планирую один день, но без аквапарка, только аттракционы и шоу дельфинов. Дочь ещё хочет поплавать с дельфином
не передать той боли,когда небо забирает близких
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Аноним 679,
Если на один день, лучше разделить прям по часам...4 ч плаваете, потом переоделись и пошли 4 ч кататься
Не ждите чуда, чудите сами))
Ибис
Екатеринбург
мама
Света-35:
очереди большие (( и одного дня мало.
Очереди большие. Были в конце июня. По факту за день не так много накатались. Но не только из-за очередей. Там далеко все.
Вход с одной стороны на аттракцион/горку, выход с другой.
Днем не было на аттракционы почти никого. На горках катали по 3-5 чел, там где 50 поместятся :gy: Даже если народу мало или нет совсем и хочешь ещё раз, то пока выйдешь, пока обойдешь - прилично времени так проходит. Народу нет, но все равно многие требовали выйти через выход, все вокруг обойти и зайти через вход, а не просто остаться на своем месте и прокатиться ещё раз.

Были не в этом отеле правда, а в простой 3-ке, 10 мин пешком от парка, там на 3 дня останавливались специально для парка. Потом уехали в отель к морю.

И шоу тоже подзатянуты. Все для зарабатывания. Выступили белухи и морской лев - перерыв минут 10. Для продажи магнитиков с фотографиями входящих людей, которых нащелкали перед шоу, да с напитками подбегают продавцы. Потом дельфины только.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 679:
Можно ли там посещать рестораны, бары или только территорией пользоваться?
можно
в самом отеле-замке пожить-мечта прям!!! езжайте, это крутиссимо!!!!!!
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Mila3088
Екатеринбург
мама
Мы были на экскурсии в мае. Круто. Очень понравилось. Правда не успели все везде посмотреть, так как времени с 10 до 17 оказалось маловато.
Люди, которые жили в этом отеле тоже были (к примеру мы с ними на горках познакомились у большой детской зоны) - им очень нравилось.
мама
Очереди большие
Парк отличный
От отеля до моря пешком далековато
Так что если на пляж - все барахло с собой и шаттл
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
можно
Да, уже давно на него смотрю :) А если мы возьмем в отеле-замке 3 ночи с завтраками? Или можно будет, если только "всё включено"?
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Ибис:
Были не в этом отеле правда, а в простой 3-ке, 10 мин пешком от парка, там на 3 дня останавливались специально для парка.
В каком отеле останавливались, подскажите, пожалуйста, сколько по стоимости?
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Ибис
,
Билет покупали на один день?
мама
Я была один день, взрослый плюс ребенок - 100 долл, в лирах аналогичная цена
Жили в трешке рядом, пешком 15 минут
Аноним 987
Екатеринбург
Парк как парк. Хороший. Но чтобы жить там. Нам достаточно было одного дня. Так как ребенок ещё маленький, 5 лет, до горок не дорос. Не понравилось, что много времени уходит на дорожки, чтобы обойти и найти что то. Шоу дельфинов короткое, ещё и с перерывом, не лучше чем дома.
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Маорица:
Жили в трешке рядом, пешком 15 минут
В какой трёшке, сколько она была по стоимости?
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
На папу ночей рекомендую. Шоу потрясающие вечером, номера для детей классные. Мы жили в номере принцессы, дети кайфанули
Завтраки классные, детский клуб мертвый
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Аноним 987:
Но чтобы жить там.
Бывшая горничная:
На папу ночей рекомендую.
Я и рассматриваю этот отель на 3 ночи, а потом хотелось бы перебраться поближе к морю.
мама
Аноним 679,
Убогая трешка, дешево, не хочу писать
Аноним 679 автор темы
Екатеринбург
Маорица:
Убогая трешка, дешево, не хочу писать
Напишите, пожалуйста, не исключаю и такой вариант, муж даже больше к нему склоняется, чтобы сэкономить, а потом взять отель получше. :) Смотрели на октябрь, но самые недорогие выходят от 3,5 т.р в сутки.
мама
Аноним 679,
Sarp 3*
58000 из москвы 11 ночей за взр + реб, август.

Отель очень прост и далеко до моря еда скромная
Я осознанно брала ради экономии.
Муж будет голодный в отеле, не советую.
МышЪ
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
гм, а если брать часть ночей в одном месте, а часть в другом - это только регуляркой лететь, в чартер не запихается?
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
МышЪ:
гм, а если брать часть ночей в одном месте, а часть в другом
Существуют комби-варианты с риксосами
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
МышЪ
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
:beach: :angel:
(почка никому не нужна?)
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
Ибис
Екатеринбург
мама
Аноним 679:
В каком отеле останавливались, подскажите, пожалуйста, сколько по стоимости?
Вот там же:
Маорица:
Sarp 3*
12500 руб был за 3 ночи на 3 чел на олл (ездили сами, не чартером, бронировала на букинге).

Больше 2-3 дней там не надо. Он ну совсем-совсем простенький и там совсем нечего делать.
Еще более ранним отзывам по нему неплохо писали, что питание на общем пляже
с отелем 4* есть. Все поменялось, пляж в другом месте. Даже воды на пляже нет бесплатно. А платно очень дорого.

Хотя по питанию в самом отеле было все достаточно терпимо тогда для 3*, когда мы были. Но были в начале сезона, часто бывает, что меняется с наплывом отдыхающих.

Билеты в парк брали на 1 день. Ранее в отзывах читала, что за 10 долларов можно докупить билеты на второй день (так хотела) . Сказали, что этого теперь нет, на второй день по обычной цене
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).