куда поехать отдыхать в конце октября- начало ноября

Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Куда поехать отдыхать в осенние каникулы с сыном 9 лет. Важно тепло, Азию нельзя по причинам здоровья. Учесть, что для отдыха всего 10 дней.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
В прошлом году в Аликанте в это время купались люди. Я только позагорала немного. Но в принципе тепло и солнечно.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Мария Ф:
Аликанте

это какая страна?
просто посетитель
Ezhikk
,
я на осенние каникулы купила в Париж билеты с 1 по 8. Планируем на 2 дня Диспейленд, ну и по городу погулять.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа:
на осенние каникулы купила в Париж билеты с 1 по 8. Планируем на 2 дня Диспейленд, ну и по городу погулять.

тоже вариант. Я мечусь между: просто море и познавательно и весело.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Ezhikk:
это какая страна?

Испания
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Natka91
Екатеринбург
мама
Эмираты может?
Мама Lisichki
Екатеринбург
мама
ой, тема актуальная. Тоже хотела создавать. Тоже думала про Париж. Еще может кто, что посоветует
Blagovo
Екатеринбург
мама
Если ни разу не были в Эмиратах, то я бы туда. Погода в это время уже отличная и посмотреть есть что.
Ante
Екатеринбург
мама
Ezhikk,
а в Тай почему нельзя, чтобы понимать ограничения?
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Ante:
в Тай почему нельзя, чтобы понимать ограничения?

У сына аллергия на цветение, врач сказал не ездить в Азию, там не понятно на что может начаться аллергия
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Blagovo:
Эмиратах

Не были, море и погода там в конце осени хорошие?
Ante
Екатеринбург
мама
Ezhikk:
У сына аллергия на цветение, врач сказал не ездить в Азию, там не понятно на что может начаться аллергия
м
а в других местах ничего не цветет?
Blagovo
Екатеринбург
мама
Ezhikk
,
Отличные, холодает уже ближе к декабрю.
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Ante:
не цветет?

В Азии другая растительность, как и на что может отреагировать организм сына-неизвестно. Рекомендовали Азию не посещать
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Blagovo:
личные, холодает уже ближе к декабрю.

Вариант
Огневка
Екатеринбург
мама
Тенерифе, но мы на две недели уезжали. Дочь у меня выдала сильнейшую аллергию здесь, на урале, при том, что были в Турции, Болгарии, гоа, Вьетнаме (материк и острова), дубае - ничего не было, наоборот все проходило. Здесь же, это капец какой-то.
Olbrod
Екатеринбург
мама
Ой я в похожей теме писала - В Эмираты! Там классный климат для отдыха, у мужа сразу прошел аллергический кашель, мучивший его до этого месяц. И море классное, пляжи разнообразные и тоже классные, и есть что посмотреть естественно. Да и растительности там мало - пустыня же.В начале ноября - бархатный сезон. Сами хотим туда на школьные каникулы осенние, но к сожалению, не в этом году. Да и лететь 5 часов.
Мама взрослой дочки и маленького сыночка
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Огневка:
Тенерифе

Была лет 15 назад в декабре, понравилось очень:)
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Olbrod:
Эмираты

Версия
Екатеринбург
мама
А мы сейчас на Кипре, так вот местные жители говорят, что у них и в октябре, и в ноябре море ещё 27 градусов
StiX
Москва
мама
Мы как-то на осенние летали на Кипр, классно было, но один день не купались из-за дождя
В России две беды: -тся и -ться...
Blagovo
Екатеринбург
мама
Версия
,
Бываем на Кипре во второй половине октября, в ноябре уже не рискнула бы - погода уже может быть не пляжной совсем.
Ezhikk автор темы
Екатеринбург
мама
Версия:
А мы сейчас на Кипре, так вот местные жители говорят, что у них и в октябре, и в ноябре море ещё 27 градусов

очень люблю Кипр. Но мне сказали, что в к октября - уже может быть прохладно
smurf
Екатеринбург
мама
А по деньгам в каникулы Эмираты по деньгам как сейчас? На 2+2 ребёнка
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Как раз в Доминикану первые рейсы в это время начнутся. Но там 13 ночей, конечно. Смысл меньше.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).