Выбрать между двумя отелями: Queen’s park Tekirova в Кемере и Long Beach в Алании.

автор
мама
Екатеринбург

Никак не можем понять, где же лучше ? Одинаковый рейтинг, оба очень хороши, в обоих аквапарки. Может, кто-то был в них, посоветуйте, на чем остановиться.

Аноним 881

Текирова это Кемер, я однозначно "ЗА" Кемер. К тому же много хорошего про Queen’s park Tekirova слышала от знакомых.

Аноним 420

Про лонг бич не скажу, а в Квинс ездили несколько раз, хороший

Анонимный ник

Квинс Парк Текирова вообще-то в Текирове, а не в Кемере.
Была неск. лет назад, понравилось. Про второй - не знаю.

мама
Екатеринбург

Была в Турции всего 1 раз, 2 года назад в мае в Queen’s park Tekirova. Это был рай! Отель шикарен! Вопросов не было ни к чему, всё на высшем уровне.

Екатеринбург

Были в Queens park в Текирове в 2015 году. Очень понравился . Даже хочу в следующем году снова туда семьей.

Екатеринбург

Ну и смотрите, если не ошибаюсь, до Кемера ближе ехать, чем до Алании. Уточните этот вопрос, особенно, если с детками.

мама
Екатеринбург

Лонг Бич далеко от Алании

автор
мама
Екатеринбург

kolibri25 ,
Да, он в посёлке находится. До него вроде часа полтора ехать.

Аноним 216

Там совсем природа разная. В кемере влажно и много растительности. В Алании суше гораздо. И Растительность победнее. К Текриова ехать ближе. И море прозрачнее в Текирове

Аноним 172

Сама дважды отдыхала в отеле в посёлке Текирова. Район Кемера очень люблю за природу. Там недалёко Фаселис, каждый день бы ездила туда гулять)))

мама
Екатеринбург

Были в лонг бич в прошлом году. Отличный отель. Во втором не была, сравнить не могу. Обратите внимание на Пляж, в Лонг он не совсем Хороший, местами

Аноним 700

Текирова - это горы,сосны, галечный пляж, прозрачная вода . Если галька не смущает; то поехала бы туда.
Регион, где Лонг Бич - песок и суше намного. Запомнила, что в Лонг Бич очень много народу . Считала количество номеров на площадь , это муравейник . Заход в море - не очень , плиты или камни. Но много развлечений на территории отеля . А ещё трасса там проходит, что тоже не очень.
Вам надо не отели сравнивать ( ну или не только отели) , а два разных региона . Какие природные условия вам ближе, песок и пальмы или галька и сосны ? )

мама
Екатеринбург

Лонг Бич супер отель на Фуококе и пляж тоже супер, были там и еще хочу!

мама
Екатеринбург

kolibri25 ,
Оно,канеш, очень классно, только люди в Турцию собрались )))

мама
Екатеринбург

Были в лонг бич 2 года назад, из плюсов - большая территория, несколько аквапарков (от самого маленького с подогреваемой водой до аквапарка с большими Горками, всего их 4 на территории), есть бассейн с морской водой, неплохая анимация и питание. Много зон на территории отеля, где можно провести время: несколько бассейнов, баров как внутри отеля, так и на территории, есть кофейня, пивной сад, мороженое в свободном доступе в холодильниках. Из минусов - заход в воду по крупной гальке, но есть места где более менее хороший заход и действительно много народу (но в сезон - это нормальное явление для любого отеля Турции, имеющего большой номерной фонд). В Квинс парк Текирова ездили знакомые в прошлом году, нареканий не было ни к чему: хорошее питание, анимация (особенно для детей). И действительно Вам необходимо определиться что больше нравится: пальмы или сосны????. Если бы стоял выбор между 2 отелями, поехала бы в Лонг бич снова.

мама
Екатеринбург

Кокосовая вишня ,
Текирова, однозначно..просто я Кемерский район больше люблю, тем более в жаркие месяцы

мама
Екатеринбург

Sophy ,
А во второй половине октября? Там уже прохладно? Автор в октябре туда едет.

мама
Екатеринбург

Марлен ,
Погоду вообще не угадать. И, думаю, 1-2 градуса в разнице с Аланьей роли не сыграют.

Аноним 57

Марлен ,
Создаётся впечатление, что Вы с автором вместе собрались на отдых ;)

мама
Екатеринбург

Аноним 57 ,
А вы угадали. Потому что я родная сестра автора, и перед этим выбором мы стоим обе )))

мама
Екатеринбург

Во второй половине октября Лонг бич бы выбрала ( как и выбрала впрочем ) Алания все-таки получше в плане погоды, чем дождливый Кемер. Там горы свое дело делают..Сидели как-то в Кемере зимой, дождь лил, в то же самое время переписывались с Аланией и Сиде- погода супер, дождя не было!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";