Секреты домашней кухни на отдыхе

будущая мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Просто реально жалко женщин, которые на отдыхе должны у плиты стоять.

я обожаю готовить, буду с удовольствием кормить 5х человек ежедневно, счастье!!!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Lena Stepina: это те, которые не очень много зарабатывают

а вот тут вы неправы денег уйдет фигова гора с таким форматом отдыха

Екатеринбург

Кухонное полотенце пригодилось, контейнер для еды. Тряпки, губки, мыло там можно купить. А вообще мультиварка небольшая очень спасает.

мама
Екатеринбург

соль, нож всегда беру. Остальное - когда как. Приправы. Чай, если пьете какой-то особенный. Кухонное полотенце да.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Ужинать мороженым - ужасно.

ужасно то, что вас не спрашивали, ужасно ли ужинать мороженым автор, пятерочки и магниты есть везде, что вы переживаете

Потолковый Лампонюх: я обожаю готовить, буду с удовольствием кормить 5х человек ежедневно, счастье!!!!!!!!!

Я поражаюсь таким женщинам, вот честно. Приходите ко мне готовить :wink:

мама
Екатеринбург

На юге готовить одно удовольствие. Я вот , наоборот, думаю на следующий год в таком формате отдыхать. Хотя как будет с деньгами не знаю. По рынку пойдешь, прям руки чешутся :gy: Я бы терку взяла, хорошую. Приправы с собой везти извращение, потому что там приправ на любой вкус и шикарных. А остальное есть все.

будущая мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Приходите ко мне готовить

А меня все зовут :gy:

я подружке готовлю. примерно раз в 2-3 недели. рядом живет, готовить не любит, семья большая....а у меня никто ниче не ест и семья маленькая :gy:

вот мы с ней тяпнем наливочки ее домашней и по классике: кастрюлю борща, второе, салат, фарш впрок кручу ей и заправляю, торт пеку или пельмени ляпаем...

у каждого свои кукушки в голове летают, да :gy:

Колубара: На юге готовить одно удовольствие

В чем удовольствие-то? На юг вроде отдыхать ездят, не?

будущая мама
Екатеринбург

Колубара: По рынку пойдешь, прям руки чешутся

блииин, там же и овощи свежие, и шикарная зелень, и мясо, да??? :cry: :give_heart: :give_heart: а отсюда че везти, если кухня с посудой есть в свободном доступе?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Да. Помидоры так помидоры. Зелени море. Мясо отличное. В Крыму кура шикарная, очень от нашей отличается. Мы в этом году только шашлы делали, картофель запекали. В гостинице есть зона барбекю типа. Так реально, одно удовольствие с таким изобилием и качеством.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара: Я бы терку взяла

я научилась мелко шинковать и теперь даже дома часто обхожусь без терки )))

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: денег уйдет

думаете будет дороже, чтем в столовую три раза в день ходить?

автор
мама
Екатеринбург

Колубара: По рынку пойдешь, прям руки чешутся

+++ точно)))

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А вы куда едете?

сочи. с дитями толпой на машине)))

Lena Stepina: думаете будет дороже, чтем в столовую три раза в день ходить?

конечно. столько соблазнов)))не будете же супы готовить и есть....

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А цены там какие в супермаркетах? Как у нас или выше?

как у нас

мама
Екатеринбург

Я бы взяла хороший нож, овощечистку(но я ей дома постоянно пользуюсь) и полотенце кухонное. Пару пластиковых контейнеров с перекусами в дорогу и там пользоваться, стаканчики пластиковые может . А так на нашем море магниты везде - прищепки , мыло и доместосы там не в дефиците .

мама
Екатеринбург

Мы в детстве так с родителями ездили. Мама всегда брала продукты, чтобы приготовить что-то на первый приём пищи. Потому что за дорогу устаёшь и бегать в магазины совсем не хочется, а поесть надо семьей (ну мы обычно поздно приезжали - ели и спать ложились). Обязательно брала нож и ложки-вилки. С ними всегда была проблема, а есть одноразовыми так себе. Хорошо вам съездить!

просто посетитель
Екатеринбург

Плюс самостоятельной готовки ещё и в том, что вы будете знать: из чего состоит блюдо.

автор
мама
Екатеринбург

Salina137 , Спасибо ))) после ценных советов, я думаю, наш отдых ничего не омрачит)))

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А причём тут вес?

При том, что людям совершенно спокойно можно есть мороженку на ужин. Даже с небольшим лишним весом, а без оного тем более. Просто потому что вкусно и хочется.

Колубара: По рынку пойдешь, прям руки чешутся

Обожаю южные рынки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";