3 вопроса про перелет "Победой": внешний вид билета, емкости в ручной клади, время на билете.

Аноним 553
автор

Кто летал "Победой" , подскажите, пожалуйста:

  1. Заказала билеты через их сайт. Я распечатываю только лист, где наверху указано "Электронный билет", указан номер бронирования, а ниже картинка города, данные пассажира и рейса, верно? В этом листе есть строка "Полетный купон". Вот это что такое? Его отдельно нигде искать, распечатывать не надо? На сайте "Победы" написано предъявить в аэропорту "маршрутную квитанцию", это и есть этот "электронный билет" или это другое что-то?
  2. Лечу без багажа. Могут ли в ручной клади названия на емкостях-бутылочках вот вообще не соответствовать содержимому? Подруга- медсестра отдала кучу пластиковых флаконов от хлоргексидина. Они прочные, как раз по 100 мл и плотно закручивающиеся. Этикетки я все убрала, но все равно очевидно, что флакон аптечного вида.
    3.Время вылета 22:10 в билете. И нигде не написано наше или московское. Какое указывают?
Сочи
  1. Да, билет так и выглядит, голубой, с информацией о дате/времени /месте вылета, ФИО, номере рейса.
    По сути, Вам вообще ничего распечатывать не надо, в этом и смысл электронных билетов .
    Единственное, если рейс из иностранного аэропорта, лучше заранее зарегистрироваться онлайн, там платная регистрация в аэропорту будет.
    Надпись про предъявление маршрутной квитанции тоже читала, но по факту ни разу не просили показать, а Победой я летаю активно, в том числе за рубеж.
  2. Надписи никто читать не будет, смело используйте флаконы.
  3. Время всегда указывается места вылета.
мама
Екатеринбург

Все верно Вам написали, только паспорт нужен и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";