Потеря багажа в Шереметьево лето 2019

February85 автор темы
Екатеринбург
мама
Летели транзитным рейсом через аэропорт Шереметьево 6 июля, в Кольцово получили только 2 чемодана, 1 чемодан и коляска не прилетели вместе с нами. Пока ждём возвращения.
В новостях пишут про коллапс в аэропорту с багажом. Принимаются меры.
Был кто-то в подобной ситуации и когда вернулся и вернулся ли вообще багаж?
Лакмус
Екатеринбург
мама
Через 3 суток привезли
Krokus
Екатеринбург
мама
Нам коляску на следующий день привезли
Krokus
Екатеринбург
мама
В розыске багажа вам должны подсказать
February85 автор темы
Екатеринбург
мама
Krokus,
Что подсказать?
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Группа из 24 человек прилетело в Ирландию. 4 чемодана только сразу привезли, ещё 15 через сутки, в течении недели ещё подвозили. Прошла неделя, один до сих пор не привезли. Как то так вот. :dash:
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
KateS
Екатеринбург
мама
February85:
Что подсказать?
когда привезут
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
February85 автор темы
Екатеринбург
мама
KateS
,
Заявление подано, на сайте отслеживание информации пока нет, в Аэрофлоте и Шереметьево говорят, что занимаются поиском. Никто не может сказать, когда привезут х
KateS
Екатеринбург
мама
February85:
в Аэрофлоте и Шереметьево говорят, что занимаются поиском
нам позвонили что багаж найден на след. день, а подруге (другой перелет) через две недели привезли

мы сами ездили в кольцово за чемоданами, т.к. с доставкой было бы еще 2-3 дня
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
МамаДома
Екатеринбург
мама
21 день у них отводится на доставку,а потом уже денежная компенсация
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
February85 автор темы
Екатеринбург
мама
На сайте поиска написано, что нашли один багаж, приехали на ним, а отдали нам и чемодан , и коляску!!!
MakoveyMO
Екатеринбург
February85
,
У меня потеряли чемодан при перелете Вена -Москва -екат 30.04. Нашли 06.05. После того, как подключали конкретного человека из Розыска багажа в Шереметьево. За чемоданом ездила сама в Кольцово. Чемодан был с чужой биркой и улетел в Аликанте. Из чемодана украли несколько вещей. Подавала претензию в офис аэрофлот в Кольцово. И заявление в полицию в Кольцово. Аэрофлот ответил на претензию и компенсировал мне все, что украли, что я могла подтвердить чеками, а также чек на оплату Парковки в Кольцово когда за чемоданом ездила и 25 рублей за каждый час задержки Багажа. Компенсацию обещали перечислить на карту в течение 30 дней.
MakoveyMO
Екатеринбург
February85
,
О, поздравляю! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).