...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

...

Екатеринбург

Ejidze ,
В прошлом году ездила с 19.08. Жили в Вентимилья - это Лигурийское побережье. В августе 2014 тоже во второй половине августа были в Калабрии. Не сказала бы, что уж прям адски Жарко. Нормально.
Но насчёт отдыха с детьми в Италии не дам рекомендаций - ребёнок взрослый уже.

Екатеринбург

Вторая половина августа - самое неудачное время для поездки в Италию, начинается Феррагосто, все итальянцы массово едут в отпуск, о малолюдности и приятных ценах можно даже не мечтать )

Екатеринбург

На Адриатике - Пинарелла (Червия) - очень зелёный городок, уютное место, вдоль пляжа пиниевая полоса. Много детских парков развлечений рядом. До Равенны, Болоньи, Сан Марино недалеко.

Верхняя Пышма

Ejidze,
Не знаю как в августе, но две недели назад Адрия-Розолина Маре был ад. +45 днем. Море мелкое и грязное, с собачьими каками. Были как то в августе в Сан-Ремо. Тоже ад и плохое море. Могу посоветовать Отранто - это самый каблук. Там есть шикарнейшие пляжи, гостевые дома и гостиницы и море нормальное. Вам из Германии ехать только далеко если на машине. От Франкфурта до Милана 800 и от Милана до Отранто 1100 - проехано все лично. Райанэйр и прочие до Бриндизи тоже не всегда адекватно.

мама
Екатеринбург

Нам гид рассказывала, что в августе в Италии ужасно)) потому что каникулы и отпуска, и все итальянцы массово едут отдыхать, народу везде очень много и сама гид любит на это время уезжать подальше))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";