Кто был на Сейшелах?

Аноним 939
автор

Понимаю,что мало кто))) давайте без кидания помидор.
Билеты нашли недорого. И тут начали пугать,что там преступность страшная, нельзя выйти в деревню и т.п. Так ли это? Просто жить не в шикарном отеле придется.
Ну и насколько дорого питаться ?

просто посетитель

Аноним 939,
Знакомая там живёт . Знаю , что там очень дорого всё. Форум Винского вам поможет.

Старая больная обезьяна

А в чем вообще прикол Сейшелов, ну и Мальдив всяких в трм числе? Перелет длинный, цены на самолет, проживание, еду высокие, молчу про всякие массажи, если захочется себя побаловать, чаевые, какие экскурсии вообще там? Выйти за территорию отеля, где бедные аборигены, страшно?
Это я присоединяюсь к вопросам автора))))

Аноним 518

Анонимыч,
такую природу и жителей морей вы не увидите нигде кроме как там... климат очень хороший, пляжи шикарные...

Старая больная обезьяна

Аноним 518 ,
Т.е. актуально, наверное, в первую очередь для дайвинга и серфинга?

Аноним 621

Анонимыч,
Для прекрасногр пляжного отдыха, снорклинга. дочь 6 лет вспоминает часто Мальдивы

Старая больная обезьяна

Ради просто пляжного отдыха мне кажется можно найти что-ниб. поближе)) Ну и подешевле))

Екатеринбург

Аноним 939,
Скажите а кто билеты дешево проадет?

Аноним 518

Анонимыч,
ну например?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимыч: Ради просто пляжного отдыха мне кажется можно найти что-ниб. поближе)) Ну и подешевле))

вы знаете, с учетом того, сколько наш народ денег тратит на турцию, все мальдивы, доминиканы и прочие танзании вполне себе уже конкурентоспособными являются. и народ это прочухал
а природу дак просто не сравнить!!!

Старая больная обезьяна

Потолковый Лампонюх ,
Эт я согласна)) Но если в Европе или Америке хожу и езжу куда хочу, то в Танзании я бы побоялась выходить на улицу((

мама
Екатеринбург

Ааааа, нет там преступности!! Куда бежать то с острова? )))
Море и пляжи просто великолепные!
Ну может на туристических пляжах карманники бродят. Бо Валон и Ансе Солей. Там аккуратнее.
Бо Валон самый туристический пляж и самый, на мой взгляд, не сейшельский))

Старая больная обезьяна

Mgoli ,
А кроме пляжей есть что посмотреть? Что рекомендуете?

мама
Екатеринбург

Снимаем дом у местных, машина в аренду. В кафе мне невкусно и дорого. Готовим сами: рыба, овощи. Фрукты дорогие. Не забывайте, что практически все продукты привозные. Большой супермаркет недалеко от аэропорта.
Если нужна тусовка, отели, то вам в район Бо Валона
Если пляжи, тишина , то на противоположную сторону острова.

мама
Екатеринбург

Анонимыч ,
Дак нету ничего))
Ну в Викторию сгонять прогуляться, музей там есть зоологический)))
Если финансы позволяют, на соседние острова на пароме/ самолете сгонять.
Основное развлечение- ездить по разным пляжам. Часть острова, где живут местные и нет отелей, самая красивая

ку-ку

Анонимыч: Ради просто пляжного отдыха мне кажется можно найти что-ниб. поближе)) Ну и подешевле))

а смысл? если можно не искать, а выбрать то, что хочется?
ну сравните хоть по фото пляжи мальдов и кипра в сезон
понятно, что есть красивые места, но дажде невообруженным взглядом видно - море разное. и природа. ну и кому-то нужно уединение

мама
Екатеринбург

Анонимыч ,
На Праслине есть пешеходные маршруты. На начале этих маршрутов установлены информационные таблички. Мы, например, поднимались наверх смотреть плотоядные растения)). А вид какой сверху открывается вокруг. И также много смотровых площадок. Есть заповедник где растут Сейшельские орехи. Большие сухопутные черепахи. На Маэ есть сад специй. А вообще, надо брать машину и изучать окрестности. Пляжи обалденные.

Старая больная обезьяна

Mgoli ,
Спасибо!)

Старая больная обезьяна

ку-ку ,
Согласна, что надо брать то, что хочется, но автор-то вроде хотел сэкономить...
Фото - это фото, я, например, езжу в первую очередь за впечатлениями))
И, кстати, насчет Кипра. Мне вот понравилось, что там и история, греческая и православная, и горы, и пляжи, и еда... Ну и левостороннее движение, тоже эмоций добавило;)
Хотите разнообразных пляжей, с разными цветами моря, это тогда надо на Крит))

ку-ку

Анонимыч: езжу в первую очередь за впечатлениями))

ну тут кому что. я тоже. но не исключаю желания свалить о всех. без детей) но позже

Старая больная обезьяна

Моя мечта! Свалить. Без детей. Но позже))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин перелет и правда недорогой, а вот жилье, мама дорогая. И у них остался всего 1 номер! Надо брать, однозначно

мама
Екатеринбург

Анонимыч ,
Сравнивать пляжи Кипра и Сейшелл нууууу, просто нельзя

мама
Екатеринбург

На какое время билеты смотрите?
Последние 2 года ценник на перелет не радует

Аноним 621

Анонимыч: Ради просто пляжного отдыха мне кажется можно найти что-ниб. поближе)) Ну и подешевле))

Можно ездить на Ладе, а можно на Мазератти. Обе увезут, но разница есть, согласитесь?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";