Кто был на Сейшелах?

Аноним 214

Потолковый Лампонюх: с учетом того, сколько наш народ денег тратит на турцию, все мальдивы, доминиканы и прочие танзании вполне себе уже конкурентоспособными являются. и народ это прочухал
а природу дак просто не сравнить!!!

вот это точно! Побольше бы конкуренции, Турция обнаглела.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: танзании

Танзания и доминикана?
Аня, извини, но для меня это не сравнимо. Хотя бы из за насекомых, в доминикане ни мошечки. А в Танзании тараканы размером с ладонь, жуки
Даже бесплатно больше не Нать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 214: обнаглела

Она не наглела. У нас люди готовы отдавать за неё любые деньги. Вы даже не представляете какие большие. Ибо стереотип очень плотный. Что нет ничего дешевле и нет ничего лучше с детьми.

Бывшая горничная: Аня, извини, но для меня это не сравнимо. а я и не сравниваю. Танзания просто не так давно стала массовой. Но стала

Аноним 987

Mgoli,
СКОЛЬКО ПО ДЕНЬГАМ ВЫХОДИТ?

Аноним 214

Потолковый Лампонюх: У нас люди готовы отдавать за неё любые деньги. Вы даже не представляете какие большие.

Вот именно, какие суммы озвучиваются во всех темах с Турцией 100 т.р. на неё лимит всей семьей на 2 недели и харэ

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ибо стереотип очень плотный. Что нет ничего дешевле и нет ничего лучше с детьми.

Просто туда прямые рейсы. Многие почему то бояться перелета, пересадок,
Ну и многие страны явно не для детей. Вот к примеру доминикана. Я влюбилась в неё и дети кайфанули. Но это для тех родителей, кто едет на мое с детьми чтобы находится с ними там нон стоп. А я вот например люблю сдать своих в клуб часа на три четыре, и валяться на пляже.
А это только Турция. Только там клубы работают с утра до вечера.
Короче, в доминикане меня чуть не разорвало от зависти
Я в таких странах устаю больше от надзора за детьми

будущая мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Просто туда прямые рейсы

Много куда прямые рейсы
А теперь и в Доминикану тоже

Аноним 570

Потолковый Лампонюх ,
Точно! Мальдивы по цене Турции почти! Уж лучше слетать на Мальдивы, с Турцией не сравнить!!! Отдых отличается очень и запоминается и хочется сново в эту красоту))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
От нас? В доминикану?
Это с какого числа?

будущая мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
С 25 октября и на всю зиму
Раз в 13 ночей, да

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Супер! Наконец то дождались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";