Где, как заказать заранее трансфер из аэропорта Барселоны в Салоу?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! :)

Подскажите, пожалуйста, где, как у кого заказать трансфер из аэропорта Барселоны в Салоу?

Забронировали аппартаменты в Салоу, и администратор аппартаментов пишет мне, что у них нет такой услуги, как обеспечение трансфером. :(

Хочется выйти из самолёта и не бежать на автобус, не искать остановки, а просто сесть в заранее заказанное такси.

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Спасибо! :)

мама
Екатеринбург

Там в аэропорту просто тьма такси. Эшелон просто. Мы так уезжали в Салоу в прошлом августе. Оплата была примерно 150 евро. https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=2ahUKEwizhfGIx6_jAhUK7KYKHaf_Cz8QjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fispaniagid.ru%2Ftaksi-iz-aeroporta-barselonyi%2F&psig=AOvVaw2eaFH67GhquaYMytMcZZ9k&ust=1563026890828206

мама
Екатеринбург

в другой стране заранее заказывали киви такси. оно международное. встретили с табличкой в аэропорту, помогли донести багаж до машины. мы были вдвоем с ребенком, очень удобно было.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году ехали их Барселоны в Тосса де мар -наверно так же как до Салоу примерно. Так когда я посмотрела сколько стоит такси ...Че-то жалко денег мне стало ) (не забывайте плюсов ать чемоданы еще). И нашла отзывы о Шатлдирект (shuttledirect) - это типа маршруток трансферы. В аэропорту в Барселоне их офис -рядом стоят люди в жёлтых футболках вроде. Подгонять шатры и формируют их по городам и ро времени прилетающит. (Они когда ваучер присылают -там написано как их нвйти в аэропорту) . Я написала заявку на их сайт, оплачивала картой через интернет -вышло в 2 раза дешнвле , чем такси -примерно 4600р.
Когда прилетели , нашли их сразу -почти у выхода (мы в новый вроде терминал прилетали) , сказали подождать 20 минут и потом довели с ветерком)

мама
Екатеринбург

Такси из Аэропорта Барселоны в салоу 200евро, может басплана (это автобусы)

мама
Екатеринбург

Success7, Lvica7, Марфутка, Спасибо большое! Буду смотреть, хочется заранее, конечно, заказать, чтобы именно с табличкой встретили, так как туда едут бабушка с ребенком, которые не говорят ни на английском, ни на испанском. :( Прямо, переживаю.

мама
Екатеринбург

аранда, Меня там не будет, поэтому переживаю, что для бабушки это дополнительный головняк искать такси с ребенком, чемоданом, не говорят на иностранных языках. :(((

Сначала аппартаменты написали, что они смогут организовать трансфер. Я успокоилась. Пишу им рейс и тд , а они мне отвечают, что нет такой услуги у них. :(

Просто погуглите перевозчиков в тех краях, их там много, с отзывами. Мы в разных местах трансфер заказываем, проблем не было никогда. Куча русских перевозками зарабатывает

мама
Екатеринбург

Варварадада, Они инструкцию присылают подробную и просто спросите :Шатлдирект? И дадите распечатаныне ваучер. Не переживайте-мы то же с английским на вы))

мама

Там автобусы отлично ходят, Busplana. Все крайне понятно и комфортно

Екатеринбург

Попросите хозяйку апартаментов заказать вам такси, обычно проблем не возникает. Встретят с табличкой у выхода. Летят из Екб? Если да, то это терминал 2 и выход там один, не заблудятся. Да и из терминала 1 тоже один выход, пусть идут за толпой. Стоимость до Салоу около 200 евро и около часа пути

самомама
Екатеринбург

В Ллорет-де-Мар ездили на автобусе за 10 евро из аэропорта. Но мне просто 200 евро дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";