Масленица

Букинг: невозвратное бронирование, вопрос

[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
Я точно знаю, ю-мама поможет)
Забронировала отель на Букинге, полная предоплата, тариф невозвратный, меня это устраивает. Написано "Предоплата в размере полной стоимости бронирования будет списана с вас в любое время."
Вопрос - когда будут списаны деньги с карты?
Нюанс в том, что оплачивала на Букинге картой мужа, но он не едет с нами. Оплата спишется с карты без моего участия или нужно будет предъявить эту карту при заселении? Как это происходит? :help:
мама
Списание зависит от гостиницы, кто то списывает на следующий день, кто то по приезду.
Карта нужна, нужно брать с собой
МышЪ
Екатеринбург
мама
[Фея]:
или нужно будет предъявить эту карту при заселении?
Написать запрос в отель.
По идее - бред, все ж оплачено. Но рулиться там не месте вряд ли в тему. У нас был случай, что настоятельно требовали карту - кмк, единственный раз, причем в довольно дорогом отеле в Амстердаме.
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
МышЪ:
Написать запрос в отель.
написала, пока не ответил( сижу паникую
МышЪ:
По идее - бред, все ж оплачено.
вот также думаю. Читала, что иногда просят карту, с которой оплачено, но об этом у людей прямо написано в подтверждении. У меня ничего такого нет.
[Фея]:
Читала, что иногда просят карту, с которой оплачено, но об этом у людей прямо написано в подтверждении. У меня ничего такого нет.
Первый раз такое слышу - часто бронировала на свою карту и сыну и родителям.
Я думаю, все нормально будет
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
гретта
Екатеринбург
мама
Списать могут в любой момент. Один раз отель просил предъявить карту, но там списали деньги в момент заселения. Дело было в Баку.
Лучше уточнить все в отеле.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
Леслуна
Екатеринбург
просто посетитель
Вы можете сменить карту списания на свою и спокойно поехать. Делается в управлении бронированием.
[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
Леслуна:
Вы можете сменить карту списания на свою и спокойно поехать. Делается в управлении бронированием.
мне так невыгодно(
мама
По разному, как отелю придет в голову
Списали и через минуту и через месяц
Поэтому всегда только кредитка
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
Маорица:
По разному, как отелю придет в голову
Списали и через минуту и через месяц
но на заселении или при выезде саму карту не требовали, так? Я к тому, что спишут с карты и все, ее физически прикладывать никуда не надо?
[Фея],
[Фея]
,
Не надо никуда эту карту прикладывать, с которой списали , а на месте могут попросить любую карту или кредитку чтобы например депозит взять. Не парьтесь по мелочам
мама
Не Надо карту
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
Irmis89
,
Маорица
,
Вы прям лучше бокала розового сухого)
Спасибо, не парюсь больше
[Фея] автор темы
Екатеринбург
мама
В общем, кому интересно, после непродолжительной переписки с отелем я допинала их и деньги за проживание списали сегодня, а не в момент въезда или выезда. Но самое интересное, что в процессе оплаты сотрудник отеля отправлял мне скрины шагов оплаты, типа "оплачиваю я, отстань уже", так вот, у этого сотрудника были все данные карты, включая код на обороте (все, что я заносила в форму Букинга при бронировании по предоплате). В общем-то в инете об этом много написано, оказывается, но я вот только сейчас узнала. Вдруг кому тоже будет полезно.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
[Фея]:
нужно будет предъявить эту карту при заселении?
Нет.
Anonim1001:
Карта нужна, нужно брать с собой
Зачем?
Gytha Ogg:
Первый раз такое слышу - часто бронировала на свою карту и сыну и родителям.
я тоже. И подруге бронировала, своей оплачивала.
[Фея]:
на заселении или при выезде саму карту не требовали, так?
Не требовали. Ни разу.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).