Поехать отдыхать одной

Аноним 160
автор

Так складывается, что очень хочу отдыхать в тур походах, на нашем Урале.
Но никто из моего окружения не хочет составить мне компанию.
Муж крутит у виска, когда слышит меня с горящими глазами "прогуляться 20 км".
Подруги запросто могут слетать со мной на море, сходить на шоппинг, посидеть в баре.
Ребенок еще маленький для полноценного компаньона.

А я хочу прям. Столько же всего интересного вокруг.
В ВК есть куча групп, где предлагают туры выходного дня.

Дак вот сильно стремно будет, если я куплю этот тур одна?
Боюсь, что люди будут компаниями, я буду одна чувствовать себя некомфортно((

Сумасшедшая скво

Если вас заботят такие вопросы. то вы еще не сильно хотите отдыхать одна.

Аноним 308

Не отказывайте себе в удовольствии. Конечно соглашайтесь. Очень часто чужая компания намного интереснее давних подруг, с которыми уже обо всем поговорили и все обсудили. Я, например, поехала отдыхать и никого с собой не смогла уговорить поехать, познакомилась с девочкой по инету на сайте "ищу попутчика", вместе поехали. сейчас дружим уже несколько лет. Главное быть на позитиве и ничего не бояться. Дерзайте!

Екатеринбург

А как люди одни без семьи и подруг идут заниматься спортом, да любыми увлечениями, куда угодно, ходят на работу в конце концов? Чет вы как маленькая). Понятно что делиться впечатлениями со своими приятнее, но невозможно быть всегда вместе, это как в школе в туалет парами ходить, нельзя ждать пару чтобы чем то заняться иначе можно не дождаться, а свои они появляются тут же как вы с ними чем то начинаете заниматься)

Аноним 852

Анонимыч,
я бы тоже с радостью сходила в поход

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Дак вот сильно стремно будет, если я куплю этот тур одна?
Боюсь, что люди будут компаниями, я буду одна чувствовать себя некомфортно((

кто ж, кроме вас знает, как вы будете себя чувствовать?)) Я ездила с туром в качканар, в буддийский монастырь.... и пару раз ходила прогуляться просто, один раз - с ураловедами, один раз с Еленой Уральцевой по шарташу. Последнюю - очень рекомендую (в вк можно найти). Классно рассказывает, за группой следит, дает время отдохнуть

Екатеринбург

автор я люблю ходить в походы одна, нашла уже несколько подруг по походам
обычно одиночки держатся экскурсовода и сбиваются в пары
на Таганае уже знаю все тропки и хожу в наушниках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";