а посоветуйте отель в Турции 3*

Аноним 964
автор

Все обычно просят 4-5, а мне надо что-то бюджетное, но конечно пригодное для проживания.

Я очень не привередлива, важно только чтобы не сильно далеко от аэропорта, свой пляж у отеля (2 линия хотя бы) и главное, чтобы была возможность видеть море из окна номера (об этом за отдельную плату договариваться на ресепшене?)

З.Ы. сразу поясню почему настолько не прихотлива, еду на недельку, днем тупо лежать на лежаке и смотреть на море, а вечером - высыпаться, никакие развлекухи не интересны, хочу плавать/видеть море и спать

Аноним 553

Аноним 964: (2 линия хотя бы) и главное, чтобы была возможность видеть море из окна номера

Разве возможно такое на второй линии?
Это я так.. В качество апа

Надежда

Аноним 964: главное, чтобы была возможность видеть море из окна номера

Это уже первая линия, что не бывает бюджетно
Здесь Ялихан в Алании хвалили, он хороший, но дорогой. 1 линия как раз
Бюджетные трешки как правило городские

Аноним 318

Аноним 964: и главное, чтобы была возможность видеть море из окна номера

Это только на первой линии и то не во всех номерах. А трешек на первой линии не бывает, наверное.

Аноним 964
автор

А разве если многоэтажный корпус, море не будет видно?
Я наверно не правильно выразилась, имею в виду не то, чтоб вид шаговой доступности из окна, а просто «видно», чтоб выглянув в окно, я видела кусочек моря)))

Аноним 882

Лето ,
Затверждаю, Ялихан неплох. Тихий, уютный, первая линия, песочек...
Но цены они задрали, мама дорогая

мама
Екатеринбург

На Мармарисе Club Beach Hotel 3*. Подходит под все ваши хотелки. Единственное, считаю по раннему бронированию была нормальная цена, а сейчас дороговато

мама
Екатеринбург

Сестра дёшево съездила в Asena, Кушадасы. Там вообще ресторан и бассейн на крыше на 6 этаже, поэтому море видно постоянно и отовсюду. И вообще довольны они были абсолютно всем в этом отеле. Но не знаю, какие там цены в высокий сезон.

Аноним 964
автор

Не знаю можно ли такое вставлять в сообщения, надеюсь не забанят

А вот в таких отелях не был никто?

28.08, 6н, Beldibi Hotel 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 56306 RUB

28.08, 6н, Flower Hotel 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 52767 RUB

28.08, 6н, Ozer Park Hotel 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 54078 RUB

27.08, 6н, Side Nossa 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 54891 RUB

28.08, 6н, Konakli Nergis Boutique Hotel 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 64827 RUB

27.08, 6н, Holiday Line Beach 3*, AI — Завтраки, обеды, ужины + напитки, 63764 RUB

Аноним 745

Аноним 964,
Это цены на одного?

Аноним 605

Аноним 964: видеть море из окна номера

зачем вам оно из окна? если вы его будете видеть и так?

Аноним 964: 2 линия хотя бы

не бойтесь даже 3-ей линии, после завтрака/обеда, как раз до моря прогуляться хорошо. Я наоборот первую линию стараюсь не брать, беру третью обычно. Но уже второй раз есть доставка до моря на мини автобусе, поэтому не всегда гуляли пешком

мама
Екатеринбург

у меня было вот так нынче в 3*, но это махмутлар, далеко от аэропорта и ооочень слабенькая трешка

Некто

BEV77,
Вид прекрасный, море рядом, мороженка и фрукты можно в каком нибудь магазе купить. Ездила так пару раз, когда море главнее всего ( мясо и дома поем)))

Аноним 964
автор

Аноним 745: цены на одного?

На двоих

мама
Екатеринбург

Некто: мороженка и фрукты можно в каком нибудь магазе купить.

ага, пока я на лежаке у бассейна, дети в магазин за мороженым чуть ли не в полотенцах, куча магазинов рядом, рынки, развалины

Аноним 964
автор

BEV77 ,
А то за отель был? И его посмотрю

мама
Екатеринбург

Аноним 964: А то за отель был? И его посмотрю

да далеко ехать, жалко 3,5 часа на дорогу убивать, если вы всего на неделю, мы на 10 дней были
ISO & ASI HOTEL
ни так себе отельчик, только если задешево совсем как мы
бывает на него скидки хорошие дают ТО, вроде пегас и корал возят

мама
Екатеринбург

Посмотрите отель Korient в Кемере. Правда из него море не видно, но идти минут 7 до него по пешеходной улочка. На которой куча магазинов, кафешек, Вайкики есть.
Были там в 2012 году все устроило. Еда норм, бе изысков, но хорошо кормили. Центр Кемера недалеко, базар и т.д. хорошее расположение

мама
Екатеринбург

Аноним 848,
Вы же анонимно) вам не написать. Автор вроде на двоих см?

Аноним 964
автор

splendidolga ,
Спасибо!

Аноним 964
автор

Я на двоих смотрю, да

Аноним 848 ,
Вам в личку не написать, но мне очень нравится этот вид, уже бегу гуглить, спасибо!

Аноним 964
автор

Аноним 848: в Acropol Beach 3*

Или я чего-то не вижу или его нет на слетатьру?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";