а посоветуйте отель в Турции 3*

мама
Екатеринбург

Аноним 964,
Мы 28 июля утром, Пегас.Давайте с нами ,вы с ребёнком?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в этом году летали в Kleoptara Blue Hawaii в Аланию, прекрасная трешка со свежем ремонтом через дорогу от пляжа Клеопатра. У нас был боковой номер, но кусок моря был виден. Только вот мне кажется он сейчас на стопе, мы брали отель этот у Библов, ну что-то потом я его вообще не видела у них. Еще хорошая трешка в Алании Sealine.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: и котлеты из сои меня устроят

Ну если ехать без детей, то да, почему бы и нет. Но котлеты из сои настолько отвратительны, как вообще это есть можно. Если бы я поехала одна без ребенка, то поселилась бы в отель Temiz на завтраках в Алании, прямо в порту. В прошлом году горящие в него были по 16 тысяч на неделю в Библов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 848: путёвка на 6 ночей, нафиг эта Алания нужна

В последний раз ехали в Аланию всего 7 человек из аэропорта в мини-автобусике, доехали за 2 часа с маленькой остановкой, не напряжно вообще. В городские отели почему-то чаще всего возят маленькими газелями и быстро.

мама
Екатеринбург

Glebuhka: Тоже хочу в 3+. На середину августа, но хочу ещё, чтобы песок был.

Мы в прошлом году в Kleopatra Moon Suit с сыном отдыхали, идеальное месторасположение у пляжа клеопатры, смотреть у пегаса. по еде рис и курица, наггетсы, скромные завтраки, мы покупали нутеллу, йогурты, от голода не умерли) . Зато стандрат номер у них двухкомнатный огромееенный, балкон метров 6...кому недорого надо, советую.

Екатеринбург

olik ,
Едем в sealine скоро.
У пегасов по выходным бывают акции на него, но он дороже немного чем автор хочет.

мама
Екатеринбург

Аноним 848,
А может ели,но думали,что мясные

Аноним 964
автор

Norka2: Давайте с нами ,вы с ребёнком?

Не, я как раз хочу отдохнуть без ребёнка))))) мы с мамой полетим в конце августа

Напишите потом пожалуйста оттуда как вам, особенно пляж

мама
Екатеринбург

Аноним 848,
Свинину турки не едят, говядина и баранина дорогие, поэтому в дешёвых отелях либо курица, либо соя, в соусе и специях и не поймёте что съели.

Екатеринбург

В Кемере отель olimpos 3* на первой береговой линии, по ценам не знаю сколько он сейчас стоит

мама
Екатеринбург

Аноним 964,
Хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Потапа: Едем в sealine скоро.

Ну вот он очень даже хорош. Стандарты все двухкомнатные, питание хорошее, свой пляж с видом на порт и там море всегда спокойное.

мама
Екатеринбург

olik,
лежаки/зонты платные?

olik: Kleoptara Blue Hawaii

olik: Sealine.

Екатеринбург

Шмель ,
В sealine бесплатные .
И Да, пляж со стороны порта , а не клеопатра с вечными волнами.

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему)

Екатеринбург

В Бельбиди с мая по июнь 14 ночей взрослый+8лет.ребенок вышло 63 тыс. Брали самый дешёвый отель труа 3звезды. На топхотелс было только 3 фотки и 5 отзывов. Замечательно отдохнули.

просто посетитель
Екатеринбург

Потапа: а не клеопатра с вечными волнами.

Сейчас везде штормит уже 4-й день. А так нынче в начале июня на Клео вообще не было волн, даже плавать неинтересно.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: 28.08, 6н, Beldibi Hotel 3*, AI

я за этот! Район Бельдиби отпад! Горы!!
Были в июне.. отель не этот..но место на 5++

Екатеринбург

Там камни. Но дикий пляж красотища.

Аноним 527

Может, кто то в районе Мармариса/Фетхие/Бодрума посоветует бюджетный отель (едем без детей). Анимация, алкоголь, территория не интересуют совсем. Только питание более менее и хороший пляж в плане чистоты и красоты.

Аноним 163

Что так все за питание ратуют? В любой трешке будут кормить лучше, чем мы дома едим. Огурцы, помидоры, баклажаны. Кафе там недорогие.

мама
Екатеринбург

Аноним 163,
Не во всех)) проверено на себе)) но даже это я пережила) так как нужно было море)) а вот про кафе абсолютно верно, можно и сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";