а посоветуйте отель в Турции 3*

Аноним 163

МамаДома,
Ну как так:завтрак яйца, брынза, маслины, хлеб с вареньем, иногда йогурт, огурцы, помидоры, вроде колбасы, хлопья и пр. Есть везде. Дома или кашка или бутик. Все равно выбрать можно. Лишь бы не отравили. Но овощи там копейки. Тут уж экономить не будут.

Аноним 847

Аноним 527 ,
Бельджекиз бич клаб. Это Олюдениз. Очень советую. Не знаю на сколько вам будет бюджетно

мама
Екатеринбург

Glebuhka,
Возможно не включен топливный сбор, надо уточнять

Аноним 527

Аноним 847 ,
Подскажите, что у него с пляжем? Это бухта? Как вода? Спасибо!

Аноним 527

Аноним 847 ,
На топотеле пишут, что пляж общественный, грязный, штормит всегда и тп(((((

Аноним 964
автор

Я в итоге сегодня ногами сходила до турфирмы, показала вышеуказанные варианты, спросила что посоветует ещё.
Пока прям точно не определилась, но для себя выбрала несколько отелей, почитать отзывы поподробнее, точнее мне важнее реальные фото пляжа увидеть. Пока некогда посмотреть

Для себя пока отметила эти:
Озер парк

Айрес дримм (он 4*, но бюджетный)

Фелисе

Класс отель дом (я там сама была лет 5 назад), но до него ехать далековато от аэропорта, поэтому он скорее нет, чем да

Ориент сьют

Олимпас (он дороже всех выходит)

мама
Екатеринбург

Горящих нет путёвок,сама месяц мониторила,чем ближе к вылету, дороже, цена растёт,сезон... Можно подобрать какие нибудь промо или дисконт,там подешевле будет.

Аноним 847

Аноним 527 ,
Нууууу, если уж Олюдениз грязный.... )

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто отели советовал, подскажите, пожалуйста.
More Hotel 3
Ozer Park Hotel 3

Santana Hotel 3*
Они все в бельдиби, отзывы почитала на топ хотела, там же пляж камни огромные? Или я не поняла.
Хотим в сентябре с ребенком поехать, ищем именно чтоб пляж для ребенка (3 года) и от аэропорта недалеко, ну и бюджет у нас 100 тыс. Эти по цене подходят. Но так поняла пляж совсем не то(((
Я в Кемере именно не была, всегда ближе к Алании ездили, в самой Анталье была дважды. С ребенком туда не вариант. И его укачивает сильно в машине, 3 часа дороги до Алании будет мучение...

Екатеринбург

Бельбиди пляж камни. Валуны. С мелким лучше Сиде

мама
Екатеринбург

мамасонимиши,
Да, каменисто там очень

Екатеринбург

Glebuhka,
Обувь не поможет. Всё ноги порезали. Потом с пирса только купались. Там везде такой берег. Только у 5к почистили. Там песок.

мама
Екатеринбург

Блин((( ну не вариант значит. Я то обрадовалась что тут отелей насоветовали. А если Кемер? Что то можете подсказать? Сиде боюсь по бюджету не пройдем.
Нам анимация не нужна. Он сам себе аниматор
Хочется небольшой, чистый отель, тихий, с реальными отзывами бывавших)

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Ну как так:завтрак яйца, брынза, маслины, хлеб с вареньем, иногда йогурт, огурцы, помидоры, вроде колбасы, хлопья и пр. Есть везде. Дома или кашка или бутик. Все равно выбрать можно. Лишь бы не отравили. Но овощи там копейки. Тут уж экономить не будут.

завтраки да, нормально.
А обед/ужин? однажды в 4-ке, с нормальными отзывами кроме овощей и картошки фри есть было нечего, даже курицу они в какие то микрокусочки размазывали, с макаронами и т.п., остальное соя, рыбешка мелкая типа кильки. Раз в неделю - тунца жарили.

Екатеринбург

Glebuhka ,
Посмотри на сайте «банк горящих туров». Мы через них берём, всё на почту кидают, удобно.

мама
Екатеринбург

Palmiye Garden Hotel 3
Palm Dor Hotel 4

Selge Hotel 3*
Вот ещё турагент посоветовала. Сиде.
Может был кто нибудь?

Аноним 229

мамасонимиши: Бельбиди пляж камни. Валуны.

И на всех пляжах в этом поселке так? Кто в курсе, в Камере или в поселках кемеровского региона просто галька есть? Мы без мелких, нам песок не надо, ну и с галькой вода прозрачней и песка в трусах нет

Екатеринбург

В самом Кемере был и песок и галька.

Москва

barbariska01: В Кемере отель olimpos 3* на первой береговой линии, по ценам не знаю сколько он сейчас стоит

я согласна, были в нем в разные годы, он раньше был 4, потом 3+, теперь Бон бич......, не запомнила как, но он не дешевый, и пляж галечный, всегда ездили туда на месяц, в прошлом году на 28 ночей. Плюс в местоположении и пляж прекрасный мелко галечный, чисто, кормят нормально, очередей нет, не кисляк, но салаты и выпечку не едим, там дядька лаваши печет вкусные, ребенок ел, анимации нет, територии нет, нам и не нужно. Через 2 отеля парк с детскими площадками.
Еще на этом пляже, чуть в сторону, Валери бич4, европейцам как 3* продают, нравится. Там есть басик, чистый, разрешала ребенку плавать днем.
Были в нем тоже раза 4, посл раз в позапрошлом году, на 28 дней, у нас рейс перенесли на 19, хозяин разрешил номером пользоваться и после 12, т.к. мы долго гостили, я пришла оплату за номер внести, а он сказал: оставайтесь даром. Есть маленькая территория - газон с гамачками и домик пластиковый для детей. Тоже не дешевый, пятерки дешевле бывают.

Екатеринбург

Шмель,
Мужчинам тяжко. Но нужно смотреть какая цена. Разница между 3 и 4 зв. Бывает даже не 10 тыс., а больше. Шашлык 4 долл. Ездили без мужей. Нам хватало овощей. Дети лепешки за 2 долл. Брали. Пару раз в кафе сходили мясо поели. Мы столько не съедаем

просто посетитель
Москва

Sunday82: Palmiye Garden Hotel 3*

Была пару лет назад. Маленький скромный отель. До моря минут 10. Обратно правда в гору придётся идти.

Аноним 553

biosfera darvinovna: теперь Бон бич

Что значит Бон бич?

Москва

Аноним 553: Что значит Бон бич?

Bonn Beach Hotel By RRH&R

Аноним 553

biosfera darvinovna ,
Я запуталась olimpos 3* переименовали в бон бич?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";