а посоветуйте отель в Турции 3*

Москва

Аноним 553: Я запуталась olimpos 3* переименовали в бон бич?

да, еще в прошлом году, объединили его с чем то
он теперь может в поисковике: Olimpos Beach Hotel By RRH&R или Bonn Beach Hotel By RRH&R , это одно и тоже, на отеле нет надписи Олимпус, и на браслетах Bonn Beach Hotel By RRH&R

Москва

В прошлом году за Olimpos Beach Hotel By RRH&R на 28 ночей отдавала 152 тыс, в этом он на 14 ночей 97 831.22 р с топливом
Valeri Beach 4* на 14 ночей -130 434.58 р., а я в позапрошлом платила 136 тыс за 28 ночей
оборзели Турки совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: лежаки/зонты платные?

На Клеопатре Блу Гаваи платные, если платить в отеле, то 14 лир за 2 лежака и зонт, если платить на пляже самом, то 25 лир. Но на пляже Клео очень широкая пляжная линия, можно полотенце кинуть, или взять в аренду один зонт без лежаков. :)

мама
Екатеринбург

Олимпос бич на 25 тыс дороже чем другие 3*, на тот же срок/период. Уже запросила

Апельсинка

Аноним 527: На топотеле пишут, что пляж общественный, грязный, штормит всегда и тп(((((

В олюденизе очень крутой пляж и море, мои выходить из него не хотели. Но бывает иногда прибивает мелкий мусор. На фото я лишних людей вырезала, на самом деле купающихся достаточно))
но олюдениз совсем не бюджетный, нам не хватило денег, поэтому специально приезжали дважды, настолько понравилось море.

Аноним 527

Апельсинка ,
Спасибо. А вода теплая?

Апельсинка

Аноним 527 ,
Мы отдыхали в прошлом году в сентябре недалеко от Мармариса, Эгейское море, там вода прохладная, а вот в олюденизе уже Средиземное море и вода ощутимо теплее была, очень комфортно для купания.

мама
Екатеринбург

Аноним 527: Может, кто то в районе Мармариса/Фетхие/Бодрума посоветует бюджетный отель

в олюденизе из норм и бюджетных Dorian.

Аноним 847: Бельджекиз бич клаб. Это Олюдениз. Очень советую. Не знаю на сколько вам будет бюджетно

он уже не бюджетный, мне кажется...

Аноним 527:
Спасибо. А вода теплая?

щас уже всюду теплая.

Аноним 527

Бельджекиз нам норм по цене, но что то смущает, что пляж у него городской....

мама
Екатеринбург

Аноним 527 ,
ну тогда Вам смысла нет смотреть Олюдениз. Там всюду так.

мамЛюба

Аноним 964 ,
Bariskan hotel 3 это в Алании, очень хорошие отзывы, сама там была, небольшой уютный отель, из минусов заход в море.
дешево будет во второй половине октября.

Аноним 527

Lady In White ,
Нравятся варианты отелей в районе Мармариса, но вода прохладная там. Может, знаете какие то варианты в Фетхие? Я не против городских пляжей, но более уединенных что ли.

Аноним 572

Анонимно ,
А до какого времени в Турции , тепло и хорошо?
И когда , вообще начинается раннее бронирование? (Чтобы подготовиться)))

мамЛюба

Аноним 572 ,
В Алании хорошо вплоть до конца ноября. Цены радуют уже со второй половины октября, к примеру, можно найти отель за тыс 80 на двоих зврослых + ребенок на дней 14. Хотя в начале октября цена была около 95 к примеру.

Что касается других районов Кемер, Сиде, Мармарис -октябрь и ноябрь там холодно.

Но в Аланию ехать часа 3,5 дорога дальняя, но она стоит того.

Насчет раннего не знаю, но вот с годами сделала такие вот наблюдения про Турцию.

Аноним 572

Анонимно ,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Аноним 527 ,
Aymes 3*

мама
Екатеринбург

С маленьким ребенком Сиде наверное только, песок и ехать недалеко.

Аноним 473

Sunday82: Palmiye Garden Hotel 3*

в гору идти обратно. я хотела в него, но выбрали саянору. гляньте. там на другой пляж возят, он гораздо лучше

Аноним 473

Анонимно: Но в Аланию ехать часа 3,5 дорога дальняя, но она стоит того.

а чего там такого стоящего? два раза была, не оценила. мне лучше Сиде/Белек. не критично там погода отличается. ну и Кемером можно проникнуться из-за природы.
пляжи шикарнее в Сиде и Белеке, считаю.

Аноним 964
автор

Аноним 473: саянору

Не плохие отзывы кстати, а что значит на другой пляж возят? Пляж отеля где-то в другом месте? Далеко находится? Возят Платно? И Платные ли там лежаки/зонтики?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите,в Турции не была с 2010г.сколько сейчас стоит виза по прилёту в аэропорту?

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: сколько сейчас стоит виза по прилёту в аэропорту?

Никаких виз нет много лет уже. :)

Аноним 473

Аноним 964: Не плохие отзывы кстати, а что значит на другой пляж возят? Пляж отеля где-то в другом месте? Далеко находится? Возят Платно? И Платные ли там лежаки/зонтики?

там буквально 5 минут до городского пляжа. можно на подстилке своей, можно лежак взять.
а возили в том году на фулл мун. с другой сторону полуострова. медленно минут 7, может, 10. так-то быстро.
там прямо шикарно. лежаки-зонты бесплатно. бар платно, но цены ниже городских и вкусно.
единственное - бесплатно в обратную сторону часа в 4 ззабирают, но есть вариант за доллар на этом же автобусе до 13 уехать. он по 5 человек грузит. или пешком вдоль моря и через развалины. мы несколько раз ходили - норм.
но после того пляжа на городской я не пошла)
а, и номера эко не берите. лучше главное здание, там номера новые. но и в номерах парка все прилично

Аноним 473

Аноним 964,
а, ну и вида на море там нет. возможно, в каких-то номерах есть, но не факт

Аноним 887

Анонимно: отель за тыс 80 на двоих зврослых + ребенок на дней 14. Хотя в начале октября цена была около 95 к примеру.

Это с перелетом? Не мониторила никогда октябрь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";