Посоветуйте отель на Пхукете, подходящий ребенку

Аноним 477 автор темы
Екатеринбург
Ката, Карон. Не далеко от моря. Спасибо!
Хвоя
Екатеринбург
мама
Баан Карон Бури
Рядом побюджетней - Бауман Каса
Там в принципе все отели на первой линии одинаковые. Ничего конкретно для детей в отелях нет. Мы ездили с дочерью с ее 4 лет
В самом конце Карона есть 5* с аквапарком и все включено. Не знаю на сколько это актуально в Тайланде.
Ну и учтите - на Кароне сильные волны- особенно летом. Я летом зайти в воду не могла
Если летом - лучше Ката
Аноним 255
На пляже Ката именно Детский Касадельсоль , это отель Пегаса. Он прямо с анимацией и all . Но и не очень бюджетный кажется. На Кароне есть Пхукет Орхид с горками и тп , но он старенький...
А я вдвоём с 5 летним сыном прекрасно отдохнула в обычной трёшке Honey resort.
Аноним 477 автор темы
Екатеринбург
Хвоя
,
Это я всё знаю, сами ездим 8 год уже и только летом. Спасибо! Ребенок подрос и развлекухи ей подавай. Вот хотелось с горками и детской комнатой. Олл не надо.
Аноним 477 автор темы
Екатеринбург
Аноним 255
,
О, как вам Хоней? Мы тоже обычно в трешках. Но там не всегда ок норм бассейн.
Аноним 933
Екатеринбург
Отель Альпина
Аноним 255
Аноним 477
,
Нормально было, бассейн небольшой и без горок,конечно,но поплавать пару раз можно. Нам ещё повезло- дали номер с выходом в бассейн. Сын послушный был, без нарукавников сам не лез. На завтрак ел хлопья с молоком. Мы на море ходили, и на Карон и на Ката - ной. Гуляли.. Ели в разных кафе, в том числе и с русской кухней (для сына).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).