Хочу в Грузию - вокзалы

автор

Добрый вечер!
Когда-то 5 лет назад слышала об автобусе екб-тбилиси из северного автовокзала, а сейчас он едет?
на сайте никакой инфы нет
и еще вопрос может кто-нибудь ездил до тбилиси через владикавказ, очень хочу увидеть природу

Аноним 833

Элямими ,
Ездила из Тбилиси во Владикавказа, а оттуда самолётом до Екб. Дорога через горы.

автор

Аноним 833, ну вот кстати смотрела такой вариант: сначала самолетом, потом на наземном транспорте, но как то страшно

Аноним 833

Элямими ,
Что страшно? Летать боитесь?

автор

Аноним 833,
добираться из Владикавказа до Тбилиси,

Аноним 833

Элямими: добираться из Владикавказа до Тбилиси,

Так чего боитесь то, не поняла?
А как ещё добраться из Влдк до Тбилиси? Только машиной или автобусом. Поезда не ходят, самолёты (российские и грузинские) не летают.

автор

Аноним 833,
вообще не представляю, куда идти за билетами, как проходят границу, признаюсь честно, это первый выезд

Аноним 833

Элямими,
Билеты на автобус, очевидно, продают на автовокзале)) Дело за малым - узнать, где он находится, купить через сайт или забронировать по телефону. Или на блпблакаре искать водителя с машиной. В сети полно информации.

Аноним 788

Элямими,
Если выезд первый и так всего боитесь, то может стоит начать с организованного тура, чтоб понять, что и как происходит? Или упасть на хвост бывалому путешественнику?
Потому как добраться до Грузии то полдела, но ведь и там нужно решить вопрос с жильем, экскурсиями, передвижениями. А у вас покупка билета на автобус вызывает трудности.

Аноним 205

Элямими: и еще вопрос может кто-нибудь ездил до тбилиси через владикавказ, очень хочу увидеть природу

Элямими: вообще не представляю, куда идти за билетами, как проходят границу, признаюсь честно, это первый выезд

А Вам прям срочно природу в Грузию увидеть приспичило? Ситуация устаканится, будут организованные туры и насмотритесь.

В Абхазию сгоняйте.

мама
Екатеринбург

Новости с полей: из Владикавказа ездят минивэны до Тбилиси. Цена 1500р/челов. В пути 4 часа. Из Тбилиси до Батуми ходят поезда и автобусы (каждые 2 часа).

Аноним 229

Пчелка23: Новости с полей: из Владикавказа ездят минивэны до Тбилиси. Цена 1500р/челов. В пути 4 часа.

У меня новости с полей ( от 15 июля), что в Верхнем Ларсе около 150-180 машин стоит. А это 10-12 часов ожидания прохода границы

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
Только что люди приехали ко мне в апартаменты, сказали 4.5 часа дорога от Владикавказа заняла с учетом перехода границы. Вы сейчас сами в Верхнем Ларсе или "бабка сказала", что там машины стоят??

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
Выложите фото этих 150-180 машин, чтобы мы удостоверились

Аноним 229

Пчелка23: Вы сейчас сами в Верхнем Ларсе или "бабка сказала", что там машины стоят??

Родственник проезжал 15 июля. С дедушкой на костылях - поэтому без очереди пропустили.
В прошлый год сами стояли 9 часов. При условии, что было регулярное авиасообщение
Хотя ваши сомнения оправданы: в инете смотрим онлайн камеры - ужаса нет. Но и родственнику верю)
в любом случае время на В.Ларсе - небольшая рулетка. Как кому повезет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";